Smaksik83 (lucifer) Долго ждать? - Кидалы - мошенники в сети - WinGamble Перейти к публикации

Smaksik83 (lucifer) Долго ждать?


Natti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Natti-WIN сказал:

Привет! 3 и более месяца ждала..

Решила помочь на 30к человеку, хотел выехать в Россию.. опять ложь

Обещал вернуть до 10 февраля... жду

И снова твоя доброта... И снова обман((( 🥺

  • Лайк 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверяй но проверяй... есть непреложная истина...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это приличная сумма, непроверенному человеку доверится,это не осторожно, но еще не 10 февраля будем надеятся вернет.

Изменено пользователем 77sun
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ого не вернёт-фуфломёт будет!

На всех площадках его гасить,не вернул в срок фуфло!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц🤬

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор жду :mosking:

  • Ужас 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14м году случайно познакомился с парнем, на год помладше меня , знакомство произошло в контакте группе Redstar Poker! Начали хорошо общаться, оказалось куча общих интересов! Он москвич и довольно не бедный, приглашал в гости, купи говорит билет на поезд, а тут уже будет "Всё включено" за мой счёт!) Только он предупредил почти сразу: Витя не проси у меня деньги в долг, я уже из-за этого потерял несколько "друзей" ! И вот спустя полгода приятного общения, я напился и попросил у него 500 руб в долг ( у меня мутного память отключается временами, потом увидел ) и он сразу разорвал все контакты принципиально, хотя я пытался с пару лет наладить с ним общение! Сейчас такие времена и такие люди, что как говорится: можешь занять такую сумму, которая для тебя будет не критична при потере и покажет качества этого Человека! "Близкие" могут кинуть легко , а в инете жуликов пруд пруди, ничего не боятся, не правосудия, ни кармы! А тебе Наташа желаю не разочаровываться окончательно в людях, в любом случае хорошие и добрые есть и будут, но в нынешних реалиях их меньшинство к сожалению! Хороший ты Человек, но всякой мерзости доверять не стоит, успехов тебе во всех своих начинаниях и береги здоровье , в особенности нервы , не зря говорят, что 9 из 10 болезней от нервов! Удачи!

  • Лайк 1
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 19:34, Natti сказал:

Привет! 3 и более месяца ждала..

Решила помочь на 30к человеку, хотел выехать в Россию.. опять ложь

Обещал вернуть до 10 февраля... жду

Так ведь он совсем недавно был замечен за игрой в нашем клубе.🤔 В турнире, который был приурочен к праздничнованию 14 - го февраля...

  • Лайк 2
  • Хм.. 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Despicable_me_ сказал:

Так ведь он совсем недавно был замечен за игрой в нашем клубе.🤔 В турнире, который был приурочен к праздничнованию 14 - го февраля...

Незнаю где ты увидел, но в списках его нет.. Возможно в другом клубе, не в одном же состоишь

 

  • Хм.. 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги с дружбой и отношениями не совместимые вещи, именно деньги портят всё.. Наттка как не жаль, но увы ждать тебе возврата смысла нет, те кто возвращают, если уж совсем не могут вернуть сумму полностью, начинают возвращать хотя бы частями, а тут опять очередная история, тело просто пропало и ему пох какие то сроки.

Пы сы и я тебе давно говорил, давай кого нить кинем, тебе я думаю в займы не откажут многие.

  • Лайк 2
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

деньги с дружбой и отношениями не совместимые вещи, именно деньги портят всё.. Наттка как не жаль, но увы ждать тебе возврата смысла нет, те кто возвращают, если уж совсем не могут вернуть сумму полностью, начинают возвращать хотя бы частями, а тут опять очередная история, тело просто пропало и ему пох какие то сроки.

Да, я уже знаю.. Просто тема уже не о том, а о том.. какие есть люди, которые мечуться в клетке

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natti сказал:

Да, я уже знаю.. Просто тема уже не о том, а о том.. какие есть люди, которые мечуться в клетке

 тебе о таких людям можно уже целую домовую книгу писать в трёх томах, они же держут тебя за Абрамовича и думают ты бабло печатаешь и тебе его девать некуда, вот и весь сказ.. Просто у петушков разная цена от тысячи до 30 ... Пидоры короче, нет слов

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vasabi сказал:

 тебе о таких людям можно уже целую домовую книгу писать в трёх томах, они же держут тебя за Абрамовича и думают ты бабло печатаешь и тебе его девать некуда, вот и весь сказ.. Просто у петушков разная цена от тысячи до 30 ... Пидоры короче, нет слов

 

Одно печально, что это называются МУЖИКИ))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно мне запомнился чушпан который прикинулся в доску своим посоном, любитель российских тазов, клялся тебе в любви потом занял у тебя на запчасть 15к для своего  таза и просто пропал, мне чего то мерещится. что это один и тот же чмошник обувает тебя под разными никами с виртуальным компом.

  • Хаха 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vasabi сказал:

деньги с дружбой и отношениями не совместимые вещи, именно деньги портят всё.. Наттка как не жаль, но увы ждать тебе возврата смысла нет, те кто возвращают, если уж совсем не могут вернуть сумму полностью, начинают возвращать хотя бы частями, а тут опять очередная история, тело просто пропало и ему пох какие то сроки.

Пы сы и я тебе давно говорил, давай кого нить кинем, тебе я думаю в займы не откажут многие.

я потому и не беру, в первую очередь наобещаешь себе что вернешь, а как деньги появляются, не очень то и хочется отдавать, иногда мелочь спрашивал у Дани когда Натичке собирали на цветы, и так на счёт надо было , максимум был 500, но всё в срок отдал..

  • Нравится 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natti сказал:

Одно печально, что это называются МУЖИКИ))

да нет уже мужиков, есть джинсы дудочкой найти бабу богатую и заниматься вот такой хренью, а работать не зачем..

3 минуты назад, AnnoJIJIOH сказал:

я потому и не беру, в первую очередь наобещаешь себе что вернешь, а как деньги появляются, не очень то и хочется отдавать, иногда мелочь спрашивал у Дани когда Натичке собирали на цветы, и так на счёт надо было , максимум был 500, но всё в срок отдал..

Да Жень начать отдавать хоть по тысяче можно же, а тут опять очередной кидок, а если какие то переезды в Россию, есть потом  вариант слезливой истории, об умершей бабушке при переезде и сбежавшем любимом коте от стресса, и наша Наттка всё простит.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vasabi сказал:

Особенно мне запомнился чушпан который прикинулся в доску своим, дюбителб российских тазов, клялся тебе в любви потом занял у тебя на запчасть 15к для своего и таза и просто пропал, мне чего то мерещится. что это один и тот же чмошник обувает тебя под разными никами с виртуальным компом.

Мне уже кажется, он под многими мультами на форумах сидит и не удивлюсь, если и у нас))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

Мне уже кажется, он под многими мультами на форумах сидит и не удивлюсь, если и у нас))

вот и я о том что тебя разводит один и тот же чушпан знает о твоей доброте, подходы к тебе, пару месяцев сказок  и всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vasabi сказал:

вот и я о том что тебя разводит один и тот же чушпан знает о твоей доброте, подходы к тебе, пару месяцев сказок  и всё.

Вова)) Ты то куда?)

Почитай чат..) Не один)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...