Турнир в память Друга Михаила - Страница 2 - Покерный Клуб - WinGamble Перейти к публикации

Турнир в память Друга Михаила


Альвар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Natti спасибо за турик :thank-you:Участникам спасибо за игру :friendss:

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за игру.

 

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик и Всем кто принял участие  спс за турик .вечная память Мишане...

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру, @Tyblako прости за каролей 🍻

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 место.

Всем спасибо за игру. Устал играть.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру. И за турнир.IMG_20240229_220323_211.jpg.78de1fbdf99e2cdc1404346253cf200a.jpg

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Альвар ну что ты жмёшься, хотел сделать турнир, а что с краюшку стоишь?, почему призовые не подбилл? где твоя суета? в память о друге, как обычно я великое  ХОЧУ, а достаётся Наташе на разруливание, по этому и говорил тебе не наёбывай сам себя.

Кто занял первых пять мест, ко мне в личные сообщения за призами, которые озвучил я от себя и Андрюхи, а именно 2к рублей

  • Лайк 1
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо за понимание и участие в этом турнира В память о Нашем Хорошем Друге Михаиле Которого с нами Больше нет Большое вам СПАСИБО Друзья для меня очень важно помнить Своего Друга Tom And Jerry Hello GIF by Max

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Альвар сказал:

Всем Спасибо за понимание и участие в этом турнира В память о Нашем Хорошем Друге Михаиле Которого с нами Больше нет Большое вам СПАСИБО Друзья для меня очень важно помнить Своего Друга 

Это скрытый контент, пожалуйста

а где результаты поминок? я с вами не играл, мог ради приличия навести порядок в своей теме, заметь в СВОЕЙ ТЕМЕ, не в Наташиной, не в моей, а В СВОЕЙ ТЕМЕ

  • Лайк 2
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всем призам  я не рулил, так что сорян выдам что озвучил :smile88:, а именно:

 

@FLAMME  1место 700р.

@serjocean 2место 500р.

@FOX777    3место 400р.

@Альвар    4место 300р.

@Gavryha   5место 100р.

Вышеупомянутым, ко мне в личку за призовыми, кто рубли не принимает или не желает, WinCoin тоже есть у меня :victory:

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел чтоб провели Турнир в помять о ушедшом из жизни  Друга Михаила и все мне не нужен выигрышь с этого турнира я играл в память о нем MHEMOHUK)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Альвар сказал:

Я хотел чтоб провели Турнир в помять о ушедшом из жизни  Друга Михаила и все мне не нужен выигрышь с этого турнира я играл в память о нем MHEMOHUK)))

да я понял что ты играл, я вот не играл, но тоже в память о нём, по этому и говорил, ВАШЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ И ВСТАЛО, НА ХОТЕНИИ, а суету наводят кто рядом стоял, ты сегодня показал себя со всех сторон, кто понял тот не осудит, сиди под каблуком и не выглядывай, хотеть по жизни тебе запрещено, как то так, думаю не грубо, но обоснованно, может не та тема, но кто создал, тому и вывозить.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MHEMOHUK если я тебя чем то обидел прости но я пишу как думаю и мне не важно что ты будешь писать в мой адрес удачи тебеThe Office Crying GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Альвар сказал:

MHEMOHUK если я тебя чем то обидел прости но я пишу как думаю и мне не важно что ты будешь писать в мой адрес удачи тебе

Это скрытый контент, пожалуйста

тебе того же, удачи во всём не важном, так и поступай по жизни, нагружай других своими хочухами и стой в стороне и смотри, как это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MHEMOHUK сказал:

по всем призам  я не рулил, так что сорян выдам что озвучил :smile88:, а именно:

 

@FLAMME  1место 700р.

@serjocean 2место 500р.

@FOX777    3место 400р.

@Альвар    4место 300р.

@Gavryha   5место 100р.

Вышеупомянутым, ко мне в личку за призовыми, кто рубли не принимает или не желает, WinCoin тоже есть у меня :victory:

Приз получил Благодарю ✌️

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MHEMOHUK сказал:

по всем призам  я не рулил, так что сорян выдам что озвучил :smile88:, а именно:

 

@FLAMME  1место 700р.

@serjocean 2место 500р.

@FOX777    3место 400р.

@Альвар    4место 300р.

@Gavryha   5место 100р.

Вышеупомянутым, ко мне в личку за призовыми, кто рубли не принимает или не желает, WinCoin тоже есть у меня :victory:

Приз получил! Вечная память и царства небесного Михаилу! 🙏

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что имел ввиду Миша, может на операцию ехал, вот его последнее сообщение, хотел жить((

2024-02-29_18-22-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе @Natti подвожу итоги турнира, вместо автора темы и "хорошего" друга Михаила

Так как я раскидал призы озвученные и выплачиваемые мной, настал черёд распределить те что собраны вами в этой теме, а именно: 550 рублей и 1755 WinCoin

550р. перевёл в WinCoin и того имеем 2855 WinCoin

@FLAMME  1место  955 Win

@serjocean 2место  650 Win

@FOX777    3место  550 Win

@Альвар    4место  400 Win

@Gavryha   5место  300 Win

  • Нравится 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

всем спасибо, тему считаю завершённой 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет MHEMOHUK   я отказываюсь от выигрыша денег  и винкоинтов за этот  турнир  я решил провести в память о Друге Михаиле  а не заработать на этом это лично мое решение надеюсь другие меня поймут мы стобой договарились что ты будешь общатся  со мной только  делу и Большое Спасибо тебе и Natti что помогли решить  мою проблемй  по теме которую я создал и не довел до конца простите Друзья  по просьбе @Natti подвожу итоги турнира, вместо автора темы и "хорошего" друга МихаилаSad Cartoon GIF by OO-Kun

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...