[покерный клуб] Еженедельный покерный турнир "Битва за корону" (пробная версия) - Страница 4 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

покерный клуб Еженедельный покерный турнир "Битва за корону" (пробная версия)


Natti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Natti сказал:

Всем привет! Прошел первый пробный турнир. 

Внимание, вопросы:

- Какие у вас впечетления?

- Продолжим такой формат?

- Что-то нужно изменить в правилах?

- Или, что-то может хотите добавить?

Ребят, хотела бы попросить: вы, не спешите скидывать скриншоты, играйте спокойно и после игры скидывайте.

Результат турнира Битва за корону "ЭТАП 1"

1 место: @Bashkir80 500 руб 

2 место: @TVORITEL 400 руб 

3 место: @TOLMAL 300 руб 

4 место: @DEDYLIA 200 руб 

5 место: @serjocean 100 руб

Последующие места по 1 баллу

Баллы за место + комбинации = итого

1bal.thumb.jpg.ba81db045b8ea0c450f40171867394e6.jpg

Перепроверяйте себя пожалуйста.

За призами обращаемся ко мне.

Прикольно, мне зашло! 

Азарт поймал, как на рыбалке), но леска оборвалась, якорь мне в спину) ✌️😋

  • Лайк 3
  • Хаха 3
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За скрины во время игры и в разных постах - надо лишать очков за игру в турнире.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Какие у вас впечетления? Прекрасный турнир спасибо 

- Продолжим такой формат?  Да конечно 

- Что-то нужно изменить в правилах? Скрины  только из истории , где все видно (запоминайте номер раздачи ,что бы легче искать)

- Или, что-то может хотите добавить? Скрины одном посту  и  с коментарием( уважаем организаторов и их время)

                                                                  пример  ответа 

1 Стрит + 2 балла

2024-03-05_16-07-30.thumb.png.38628c5a7203d8bc0571aafd865a0e76.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DEDYLIA
  • Лайк 4
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

  • Лайк 4
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как Наташа примет решение как дальше быть, предлагаю всё начать с начала, скрины шоудауна, скрины в одном формате, с истории рук, для тех кто не знает как это, вот вам гайд, легче не бывает, сделать это одним постом в конце турнира

  • Лайк 5
  • Нравится 1
  • Восхищение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный турик Наташа придумала🥳🥰                        Незнаю что такое-этот Шоудаун🤪😂,мое субьективное:в зачет-от стрита(две,пара и три карты не считаются😁),засчитывать только если открылись,и при этом,если у кого-то меньший стрит и у кого-то больший,а у кого-то флеш,то все три считать(только если открылись😁),мне кажется так честнее и считать легче и желательно играя,делать скрин или записывать номер раздачи и после турика,одним постом☺️🥳

Изменено пользователем Nelka
  • Лайк 6
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelka сказал:

Интересный турик Наташа придумала🥳🥰                        Незнаю что такое-этот Шотдаун🤪😂,мое субьективное:в зачет-от стрита(две,пара и три карты не считаются😁),засчитывать только если открылись,и при этом,если у кого-то меньший стрит и у кого-то больший,а у кого-то флеш,то все три считать(только если открылись😁),мне кажется так честнее и считать легче и желательно играя,делать скрин или записывать номер раздачи и после турика,одним постом☺️🥳

:mosking: зачем играя отвлекаться, играешь турнир, потом заходишь как на видео, не зря я его выложил, клуб- красный кружок-администратор-история рук-турнир который играла и скринишь всё тебе нужное перебирая раздачи, уверен их там не так много будет, что бы это было сложностью и заливаешь  поочередно в пост

  • Лайк 4
  • Нравится 1
  • Восхищение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MHEMOHUK сказал:

:mosking: зачем играя отвлекаться, играешь турнир, потом заходишь как на видео, не зря я его выложил, клуб- красный кружок-администратор-история рук-турнир который играла и скринишь всё тебе нужное перебирая раздачи, уверен их там не так много будет, что бы это было сложностью и заливаешь  поочередно в пост

Ну да☺️,возможно кто-то с телефона и ленивый пересматривать🤪так там две кнопочки и уже скрин😁

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natti сказал:

Всем привет! Прошел первый пробный турнир. 

Внимание, вопросы:

- Какие у вас впечетления?

- Продолжим такой формат?

- Что-то нужно изменить в правилах?

- Или, что-то может хотите добавить?

Ребят, хотела бы попросить: вы, не спешите скидывать скриншоты, играйте спокойно и после игры скидывайте.

Результат турнира Битва за корону "ЭТАП 1"

1 место: @Bashkir80 500 руб 

2 место: @TVORITEL 400 руб 

3 место: @TOLMAL 300 руб 

4 место: @DEDYLIA 200 руб 

5 место: @serjocean 100 руб

Последующие места по 1 баллу

Баллы за место + комбинации = итого

1bal.thumb.jpg.ba81db045b8ea0c450f40171867394e6.jpg

Перепроверяйте себя пожалуйста.

За призами обращаемся ко мне.

Хотелось такой подсчет (очко):

Сет - 3

Стрит - 4

Флеш - 5

Фулл-хаус - 6

Каре - 10

Стрит-флеш - 15

Флеш-рояль - 25

  • Лайк 2
  • Cool 1
  • Хм.. 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelka сказал:

Ну да☺️,возможно кто-то с телефона и ленивый пересматривать🤪так там две кнопочки и уже скрин😁

я вообще сказал своё мнение не более, как это будет удобней в первую очередь Наташе, то что сейчас в этой теме, это ужас, если всем удобно так, то нет проблем играйте, только не кому в голову тут не пришло, что кто то реально не понимает, а кто то возможно делает вид что не понял, но что бы сомнений не было не у кого, нужно правила соблюдать всем,  а то я соблюдаю, а другой нет, то смысл тогда в этом всём?

 

  • Лайк 5
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natti сказал:

Всем привет! Прошел первый пробный турнир. 

Внимание, вопросы:

- Какие у вас впечатления?                      хорошие

- Продолжим такой формат?                    да

- Что-то нужно изменить в правилах?  я бы оставил только 5 номинаций , так будет проще и для игроков и  для модеров,                                                                                                                                                                                  это флеш-рояль -10 балов

                                                                                                                                          стрит-флеш -5 балов

                                                                                                                                           каре -           4 бала

                                                                                                                                          фулл-хаус -  3 бала

                                                                                                                                          флеш -          2 бала

- Или, что-то может хотите добавить?   сделать  этот турнир-турбо , блайнды не 10 мин а 5 мин , нач стек оставить 10 к

 

примерно так...

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TOLMAL -правильные скрины:

Скриншот 05-03-2024 115332.png

Скриншот 05-03-2024 120039.png

Скриншот 05-03-2024 120242.png

Скриншот 05-03-2024 120635.png

Скриншот 05-03-2024 120916.png

Скриншот 05-03-2024 121125.png

Скриншот 05-03-2024 121243.png

Скриншот 05-03-2024 121532.png

  • Лайк 4
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TOLMAL сказал:

@TOLMAL -правильные скрины:

Скриншот 05-03-2024 115332.png

Скриншот 05-03-2024 120039.png

Скриншот 05-03-2024 120242.png

Скриншот 05-03-2024 120635.png

Скриншот 05-03-2024 120916.png

Скриншот 05-03-2024 121125.png

Скриншот 05-03-2024 121243.png

Скриншот 05-03-2024 121532.png

Всё понятно! Мне тоже такие ближе! Из истории пока рассмотришь под микроскопом, пока столбики рассшифруешь! Извлечь из истории - ещё ковырялка! Моё мнение может не совпадать с другим)! 😎

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, serjocean сказал:

Всё понятно! Мне тоже такие ближе! Из истории пока рассмотришь под микроскопом, пока столбики рассшифруешь! Извлечь из истории - ещё ковырялка! Моё мнение может не совпадать с другим)! 😎

Мне не понятно,нет турнира,потом  разве трудно написать комбинацию ,каждый скрин  расмотреть нужно время ,пожалейте Наташу

Историю полезно посмотреть я посмотрел еще нашел фулл, при игре на ривере на тройку не обратил внимание

Фул-хаус + 4 балла

2024-03-05_21-49-30.thumb.png.e873678e6d00258ecb5df63b552ddce5.png

 

 

  • Лайк 5
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...