[руководство] Руководство для новичков форума - Страница 4 - Правила форума - WinGamble Перейти к публикации

Natti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Админ! Прошу Вас дать мне статус *Проверенный*

С Уважением ник Alasha!

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlxeKs сказал:

zzz.thumb.png.8fcd7a9d15c8052327624e639d058b2c.png

 

при переходе по этой ссылке, переход осуществляется по старому адресу.

Поправил, теперь норм всё!

5 часов назад, AlxeKs сказал:

А статусы после "проверенного", тоже в ручную выдаются или автоматически?)

Автоматом!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ndyst сказал:

теперь заново проходить всю эту бюрократию!

Не надо ничего заного проходить, зачем? Я тебе же написал в чате, дождись Наташу и вернёт тебе старый аккаунт, я хз что у тебя там с ним случилось!

  • Лайк 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlxeKs сказал:

В таком случае, это ещё один глюк, у меня уже более 500 сообщений а статус не меняется...)

Значит не автоматом))) :ag:

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlxeKs сказал:

Отлично, теперь новички не заблудятся) 

В таком случае, это ещё один глюк, у меня уже более 500 сообщений а статус не меняется...)

После 500 сообщения надо сказать 3-раза статус,статус,статус поменяйся!Без этого никак)

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlxeKs сказал:

В таком случае, это ещё один глюк, у меня уже более 500 сообщений а статус не меняется...)

Не глюк.. Все статусы присваивается в ручную, сначала идет проверка, затем пересчет сообщений, а затем уже и присваивается

Многие флудят, сообщения удаляются в теме администрацией, а система автоматом не удаляет из аккаунта пользователя... Поэтому, перед тем как присвоить статус, идет пересчет

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я недавно зарегистрировался и у меня вопрос о навигации в форуме. Зачем оставлена информация за несколько лет? Трудно орентироваться. И второе-при посещении темы желательно что-бы открывались последнии страницы. Спасибо!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TOLMAL сказал:

Здравствуйте все! Я недавно зарегистрировался и у меня вопрос о навигации в форуме. Зачем оставлена информация за несколько лет? Трудно орентироваться. И второе-при посещении темы желательно что-бы открывались последнии страницы. Спасибо!

Привет! Стесняюсь спросить: Вы первый раз на форумах? Или на всех форумах оставлена информация только за один день, а остальная подтерта?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

Привет! Стесняюсь спросить: Вы первый раз на форумах? Или на всех форумах оставлена информация только за один день, а остальная подтерта?

Вообще на форуме первый раз участвую. поэтому опыта нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TOLMAL сказал:

Здравствуйте все! Я недавно зарегистрировался и у меня вопрос о навигации в форуме. Зачем оставлена информация за несколько лет? Трудно орентироваться. И второе-при посещении темы желательно что-бы открывались последнии страницы. Спасибо!

ты всегда прежде чем спросить ничего не делаешь? ))) ну открой тему перейди на крайнюю страницу ) потом будет открываться с крайней) но когда ты на тему заходишь наверное НЕКОТОРЫМ интересно узнать о чём она)) и тд и тд и тд)) а темы тут активны заделанные годами тому туда))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, михаил_ сказал:

ты всегда прежде чем спросить ничего не делаешь? ))) ну открой тему перейди на крайнюю страницу ) потом будет открываться с крайней) но когда ты на тему заходишь наверное НЕКОТОРЫМ интересно узнать о чём она)) и тд и тд и тд)) а темы тут активны заделанные годами тому туда))))

спасибо за подсказку!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали-администратор, подскажите, а когда возможно узнать что ты проверенный, для получения пароля, спасибо )))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за бpифинг, пойду знакомиться с сайтом и всем что тут есть

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять сообщений это какие сообщения считаются? Без разницы? Коменты к темам и всё остальное? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антон Коломиец сказал:

Десять сообщений это какие сообщения считаются? Без разницы? Коменты к темам и всё остальное? 

Да к любой теме, только со смыслом, без флуда и спама

по типу "привет" "норм тема" и что то в этом плане не подходят.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksandr сказал:

Да к любой теме, только со смыслом, без флуда и спама

по типу "привет" "норм тема" и что то в этом плане не подходят.

Всё понял спасибо

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за очки до следующего звания, тоже считается за сообщения и какие нибудь действия, выложил пост и так далее, правильно понял? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антон Коломиец сказал:

А что за очки до следующего звания, тоже считается за сообщения и какие нибудь действия, выложил пост и так далее, правильно понял? 

верно понял)

Спасибо можешь не писать на это сообщение))

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антон Коломиец сказал:

А что за очки до следующего звания, тоже считается за сообщения и какие нибудь действия, выложил пост и так далее, правильно понял? 

даже просто за реакцию лайком на чьё-то сообщение ))

и на это можно не отвечать) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 20:55, UVE61 сказал:

Натали-администратор, подскажите, а когда возможно узнать что ты проверенный, для получения пароля, спасибо )))

в любое удобное для вас время)) слева вверху есть вы там всё про вас

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...