[ставки на спорт] Букмекерская контора Лига Ставок - Букмекерские конторы, ставки на спорт - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Букмекерская компания «Лига Ставок» была основана в 2007 году. Компания получила лицензию на прием ставок в России 8 июля 2009 года. Держатель лицензии – ООО «Первая международная букмекерская компания». В том же году была основана сеть элитных букмекерских клубов «Оскар Ярд». 10 февраля 2016 года организация стала членом Первой СРО,владеет бессрочной лицензией ФНС России №6 от 8 июля 2009 года, переоформленной 21 марта 2017г.
Прематч 
Ежедневно в линии БК «Лига Ставок» предлагается более тысячи спортивных событий для ставок, по информации самой компании.
В линии представлены 25 видов спорта, а также специальные ставки – на тренерские назначения, политические события, на шоу-бизнес и другие. Выбор соревнований разнообразен. В футбольном разделе вы найдете матчи не только высших лиг – представлены турниры более чем 65 стран и крупные международные первенства.
Роспись БК «Лига Ставок» на центральные футбольные события может превышать 100 рынков. В их числе европейские и азиатские форы, стандартные и азиатские тоталы – как на весь матч, так и на таймы. Широк выбор комбинированных ставок.
Средняя величина маржи в коэффициентах прематча – 4-7%. 
Лайв
Роспись ставок в лайве средняя. На популярный баскетбольный матч по ходу события этот букмекер предлагает более 30 рынков для ставок, на непопулярный футбольный матч – от 20 рынков. 
величина маржи в лайв-ставках – 7-8 %

Screenshot_1085.png
Бонусы 
Букмекерская компания предлагает бонус новым клиентам – 
фрибет в размере 500 рублей. Для получения фрибета нужно пройти стандартный процесс регистрации на сайте, после чего бесплатная ставка будет зачислена на счет. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Депозит 
Пополнить счет в БК «Лига Ставок» можно посредством платежных систем Visa, Mastercard, МИР, Visa Qiwi Wallet, Webmoney, «Яндекс.Деньги», Moneta.ru; через мобильных операторов МТС, «Билайн», «Мегафон», Tele2, с помощью терминалов оплаты «Связной», «Евросеть» и интернет-банка «Альфа-клик».

Сумма минимального пополнения счета — 10 рублей для всех методов. Сумма максимального пополнения счета — 550 тысяч рублей для карточных методов; 500 тысяч рублей для интернет-банка «Альфа-клик»; 250 тысяч рублей для Visa Qiwi Wallet и «Яндекс.Денег», 100 тысяч рублей для Moneta.ru (в зависимости от статуса пользователя в этих системах); 15 тысяч рублей для терминалов «Связного», Webmoney, операторов «Мегафон» и Tele2; 14 999 рублей для МТС, 5 тысяч рублей для «Билайна».

Все депозиты зачисляются мгновенно. Компания покрывает затраты клиента на перевод, кроме пополнения через операторов мобильной связи (13,5% для «Мегафона», 11.99% + 10 рублей для «Билайна», 11.25% для МТС, 9,45% для Tele2). 
Вывод средств 
Средства можно вывести через платежные системы Visa, Mastercard, МИР, Visa Qiwi Wallet, «Яндекс.Деньги», Moneta.ru и переводом на банковский счет.
Минимальная сумма вывода составляет 10 рублей. Максимальная сумма вывода для банковского перевода — 550 тысяч рублей, для карт — 75 тысяч рублей, для Moneta.ru — до 100 тысяч рублей (в зависимости от статуса пользователя в системе), для Qiwi Visa Wallet и «Яндекс.Денег» — 15 тысяч рублей.
Вывод карточными методами занимает до 3 рабочих дней, прочими — мгновенный. Комиссии за вывод нет. 
Игровой счет можно завести только в российских рублях


Поддержка 
Служба поддержки отвечает круглосуточно по электронной почте и телефону. Есть лайв-чат. 

Верификация 
Чтобы делать ставки онлайн в БК «Лига Ставок», пользователь должен пройти регистрацию на сайте букмекера, после чего зарегистрироваться на сайте Центра учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС) или привязать свой счет к уже существующему аккаунту на сайте ЦУПИС. После этого пользователь должен пройти персональную идентификацию с паспортом в одном из клубов букмекерской компании, адреса которых вы найдете в разделе «ППС».

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилось там онлайн идентификация )фрибет как я понял 500р.но это за регистрацию

image.thumb.png.fe62bf1c6881a3cc7f2fbe840a021cbd.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, adolf73 сказал:

появилось там онлайн идентификация )фрибет как я понял 500р.но это за регистрацию

image.thumb.png.fe62bf1c6881a3cc7f2fbe840a021cbd.png

если номер к первому цупис не привязан- не получится, сегодня сам столкнулся, решил тему запилить за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я зашел-по прежнему только в будке типо индетификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрибет 200р пришел! Проверяйте почту, акки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять раздали фрибеты 200р. Чекайте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andresyan сказал:

Опять раздали фрибеты 200р. Чекайте.

тоже дали, на тел смс только что прилетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно слышал историю,что в лиге ставок у одного из игроков была списана большая сумма со счета и вроде до сих пор идет разбирательство.Не знаю,правда это или нет,но я понимаю,когда это происходит в "левых"конторах,но у легального букмекера такие вещи не должны происходить,но так как это возможно слух,выводы на основе этого делать нельзя.В целом контора меня устраивает + их периодические бонусы лишними не бывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PatriotSM сказал:

Не так давно слышал историю,что в лиге ставок у одного из игроков была списана большая сумма со счета и вроде до сих пор идет разбирательство.Не знаю,правда это или нет,но я понимаю,когда это происходит в "левых"конторах,но у легального букмекера такие вещи не должны происходить,но так как это возможно слух,выводы на основе этого делать нельзя.В целом контора меня устраивает + их периодические бонусы лишними не бывают )

Забей в поиске гугл ЛЮБУЮ контору...фонбет кинули игрока, марафонбет кинули игрока, балтбет кинули игрока...вообще любую контору можешь вставить...хоть пинакл...и обязательно найдешь кинутого...))) Никто не от чего не застрахован..) Но играют, выигрывают, выводят...) Есть, правда, откровенные помойки..вот туда лучше не лезть..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Забей в поиске гугл ЛЮБУЮ контору...фонбет кинули игрока, марафонбет кинули игрока, балтбет кинули игрока...вообще любую контору можешь вставить...хоть пинакл...и обязательно найдешь кинутого...))) Никто не от чего не застрахован..) Но играют, выигрывают, выводят...) Есть, правда, откровенные помойки..вот туда лучше не лезть..)

Да я и особо не заморачивался на эту тему,наоборот,хотел подчеркнуть,что проблем с лигой ставок у меня не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Забей в поиске гугл ЛЮБУЮ контору...фонбет кинули игрока, марафонбет кинули игрока, балтбет кинули игрока...вообще любую контору можешь вставить...хоть пинакл...и обязательно найдешь кинутого...))) Никто не от чего не застрахован..) Но играют, выигрывают, выводят...) Есть, правда, откровенные помойки..вот туда лучше не лезть..)

просто для меня,90% нелегальных контор и есть,как ты выразился,откровенные помойки )имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю делать ставки, всегда пролетаю на них, но спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRBE2

фрибэт 300

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTLDVEX незнаю на сколько правдо и канает ли он ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, wareznik сказал:

FRBE2

фрибэт 300

у меня нанайка

Снимок экрана 2020-05-01 в 1.51.36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, nars81 сказал:

у меня нанайка

Снимок экрана 2020-05-01 в 1.51.36.png

он до 23:59 был активен, в большой семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wareznik сказал:

он до 23:59 был активен, в большой семье...

ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bbbbkkk сказал:

 

 

Ребя всё сюда

 

честно, я не понимаю, для чего та тема, в той помойке даже не разберешься что к чему написано... бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opera Снимок_2023-09-30_161044_mail.google.com.png

Opera Снимок_2023-09-30_161101_mail.google.com.png

Opera Снимок_2023-09-30_161121_mail.google.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opera Снимок_2023-09-30_161137_mail.google.com.png

Opera Снимок_2023-09-30_161152_mail.google.com.png

Opera Снимок_2023-09-30_161208_mail.google.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...