Перейти к содержанию
Создать...

Ставка на общак


Рекомендованные сообщения

Предлагаю такую тему-собрать команду капперов-допустим из 3-5 человек, скидываемся предположительно 500 рублей и ставим цель поднятие определенной суммы , которую решаем изначально. При поднятии этой суммы профит снимаем и делим на всех участников и играем дальше на оставшийся общий баланс. Если сливаем- значит какие мы на фиг капперы. Как я видел модераторы тоже ставят- можно доверить деньги на ставки им , выбираем более менее ЖБ - обсуждаем, если все согласны -то ставим. Как вам ,если не актуально и неинтересно ,тогда Увы и Ах.!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы скинулся,но щас такая жопа с деньгами,что пипец!(а вообще интересная идея,но нужно продумать как реализовать...на двух форумах уже что то подобное было,и профитом не закончилось.лебедь,рак и щука.да и вряд ли кто захочет скидываться(опять же я бы скинулся чисто для движняка,но...смотрите выше))),большинство кто ставит,предпочитают свои деньги на своих акках ставить...другое дело,что можно типа конкурса организовать.типа есть несколько капперов,и форум,скажем,выделяет на каждого по сотке(сумма спонтанная).игрок пишет свои ставки,а модератор(ну или ещё кто то)на своём акке ставят.если получится уйти кому то в плюс,то уже можно подумать и о развитии темы..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

я бы скинулся,но щас такая жопа с деньгами,что пипец!(а вообще интересная идея,но нужно продумать как реализовать...на двух форумах уже что то подобное было,и профитом не закончилось.лебедь,рак и щука.да и вряд ли кто захочет скидываться(опять же я бы скинулся чисто для движняка,но...смотрите выше))),большинство кто ставит,предпочитают свои деньги на своих акках ставить...другое дело,что можно типа конкурса организовать.типа есть несколько капперов,и форум,скажем,выделяет на каждого по сотке(сумма спонтанная).игрок пишет свои ставки,а модератор(ну или ещё кто то)на своём акке ставят.если получится уйти кому то в плюс,то уже можно подумать и о развитии темы..)

Ну как ты говорить даже для движняка -уже что-то, хочется проверить ,как анализируют другие люди. Кто-то разбирается в хоккее, кто-то в футболе , в других видах спорта, если с первого раза не зайдет, тогда-да значит назовем себя Попанами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ronn сказал:

Ну как ты говорить даже для движняка -уже что-то, хочется проверить ,как анализируют другие люди. Кто-то разбирается в хоккее, кто-то в футболе , в других видах спорта, если с первого раза не зайдет, тогда-да значит назовем себя Попанами))

честно говоря,меня раздражает,когда один игрок называет другого попаном(в группах в вк часто это наблюдаю).типа он такой невьеб...ый каппер,а другие неудачники.хотя,уверен на 100%,что у этих высокомерных типов просто период заносов,и слил он(или сольет),не меньше чем выиграл..)))по мне так все мы игроки,все по сути равны...просто у каждого свой стиль.и вот в стиль все и упирается в твоём предложении.у одного экспрессы с большими кефами,второй предпочитает более осторожный стиль...и.т.д.как раз с первого раза может и не зайти..и вообще может возникнуть ситуация,когда есть три варианта ставок от игроков.выбираем первый,он не играет,а два других сыграли бы если бы поставили бы...обидно будет..кстати,бывали такие случаи в прошлом...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, serq777 сказал:

честно говоря,меня раздражает,когда один игрок называет другого попаном(в группах в вк часто это наблюдаю).типа он такой невьеб...ый каппер,а другие неудачники.хотя,уверен на 100%,что у этих высокомерных типов просто период заносов,и слил он(или сольет),не меньше чем выиграл..)))по мне так все мы игроки,все по сути равны...просто у каждого свой стиль.и вот в стиль все и упирается в твоём предложении.у одного экспрессы с большими кефами,второй предпочитает более осторожный стиль...и.т.д.как раз с первого раза может и не зайти..и вообще может возникнуть ситуация,когда есть три варианта ставок от игроков.выбираем первый,он не играет,а два других сыграли бы если бы поставили бы...обидно будет..кстати,бывали такие случаи в прошлом...

ну так для этого и есть общее мнение-чьих голосов больше то и принимается, тут огорчений не должно быть в помине..Жизнь-это игра, надо иногда признавать небольшие поражения, чтоб в будущем выиграть всю битву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ronn сказал:

ну так для этого и есть общее мнение-чьих голосов больше то и принимается, тут огорчений не должно быть в помине..Жизнь-это игра, надо иногда признавать небольшие поражения, чтоб в будущем выиграть всю битву)

я вообще не против и не за.поучаствовал бы если что ради движняка,а не профита...когда разбогатею..)а насчёт большинства..хз.тут ведь ещё и авторитет пользователя может сыграть роль в количестве лайков..вспоминаю прошлое лето.чм по футболу.другой форум.условия те же что ты предлагаешь..я тогда выложил как мне показалось,верняк.двойной экспресс.и тут же Антип выкладывает свой вариант,который набирает больше лайков(думаю,там даже не в прогнозе дело было,а в доверии к человеку).я был внутренне не согласен(вот же мой верняк!))).в результате не поставил ни один из вариантов...и в оконцовке мой вариант сыграл бы,а другой не сыграл бы.(это я ни к тому что кто то круче,а кто то нет,а просто так вышло)и вот тут меня бомбануло.ни с кем не посоветовавшись,поставил ставку,и пролетел.деньги я,конечно,в общак вернул,но осадок после той истории остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка -не пытка, вдруг тут аура будет волшебная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понял-написал в пустоту и всем далеко насрать-закрываю тему-как не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск