[новости спорта] Майк Тайсон дает забавный ответ, когда его спрашивают, побил бы он Энтони Джошуа в расцвете сил? - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

новости спорта Майк Тайсон дает забавный ответ, когда его спрашивают, побил бы он Энтони Джошуа в расцвете сил?


buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майк Тайсон настаивает, что он не знает, кто бы победил в гипотетической схватке между ним и Энтони Джошуа.

Тайсон - один из самых известных людей на планете Земля - бывший бесспорный чемпион в супертяжелом весе, который расчистил весь дивизион, выиграв все доступные титулы в 1988 году, когда ему был всего 21 год.

image.png

Джошуа - одна из самых больших звезд спорта сегодня - в настоящее время чемпион в супертяжелом весе, собравший три из четырех главных поясов в возрасте 29 лет.

В боксе болельщики и знатоки обычно размышляют о «фэнтезийных матчах», в которых борцы прошлых эпох сравнивают с чемпионами нынешних.

Однако, когда его спросили, как он лично думал, что ему удастся сделать против Джошуа , Тайсон дал забавный, уникальный ответ, только напустив еще больше тумана.

image.png

«Эй, он мне очень нравится», - сказал Тайсон в своем подкасте Hotboxin «Вы знаете, кто он? Он действительно глоток свежего воздуха.

«Он действительно чистый, он действительно выглядит чистым, он чистый боец, он хороший панчер.

«Ты просто желаешь ему всего наилучшего.

"Я не знаю. Мое эго говорит: «Никто не побьет меня».

image.png

«Но ты смотришь на него и…» Тайсон сделал паузу, а потом весело добавил: «Он просто выглядит красиво!

«Он просто выглядит как боец, понимаешь? Похоже, он был рожден, чтобы делать то, что должен. Конечно, ему нужно больше опыта, но это придет со временем».

 

По материалам сайта talksport.com.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...