Ошибки на форуме - Страница 2 - О форуме, правила, объявления - WinGamble Перейти к публикации

Ошибки на форуме


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Astin сказал:

Всё дело в браузере

Puffin косячит

Опера рулит

 

 

у меня такое же было с соседним форумом на букву Л только в опере показывались иконки. а в хроме такие же квадратики

когда начал копать выяснилось что что-то с сертификатами и кешированием было но со временем наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы уже заметили, на днях были сильные перебои на сайте, в одно время форум вообще лежал. Где смогла сообщить, там сообщила, что это была мощная ддос-атака с разных айпи адресов на сервер, который расположен в Нидерландах, на котором  находился  наш ресурс.

Еще раз повторюсь, потому что многие так и не поняли. Ддос был не на форум, а на Дата-центр. Около 10к. сайтов, а то и более, в том числе и мы были не доступны.

Сейчас сайт переехал на другую локацию. Большее количество ошибок были исправлены.

Хотела всех уважаемых наших форумчан попросить об одной просьбе

Если у кого сейчас появляются до сих пор какие-либо ошибки, то пожалуйста пишите сюда, будем в кратчайшие сроки все исправлять

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с навигацией туго чёт у меня,не могу найти тему предложений и пожеланий а вроде была))я как то давно писал про чат,что может стоит там добавить возможность отправки видео,картинок итд

а может всё же стоит?)если это как то не затратно и не проблемно думаю явно не помешает,кто какой картинкой я уверен бывает хочет поделиться в тему,кто еще чем)а идти в опр тему и там чёт скидывать,не хочется.так и остаётся желание неудовлетворенным)))чатик у нас домашний,все адекватные.а если вдруг какой начнётся хаус непредвиденный,можно же наверное установить будет определённые ограничения итд)я вон щас так хотел сержу скинуть фотку красивой надувной женщины,а нельзя)))ссылку кидаю а она чёт не фурычит)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, adolf73 сказал:

с навигацией туго чёт у меня,не могу найти тему предложений и пожеланий а вроде была))я как то давно писал про чат,что может стоит там добавить возможность отправки видео,картинок итд

а может всё же стоит?)если это как то не затратно и не проблемно думаю явно не помешает,кто какой картинкой я уверен бывает хочет поделиться в тему,кто еще чем)а идти в опр тему и там чёт скидывать,не хочется.так и остаётся желание неудовлетворенным)))чатик у нас домашний,все адекватные.а если вдруг какой начнётся хаус непредвиденный,можно же наверное установить будет определённые ограничения итд)я вон щас так хотел сержу скинуть фотку красивой надувной женщины,а нельзя)))ссылку кидаю а она чёт не фурычит)

Серж зато фурычит...а насчёт надувной женщины...спасибо,не надо!:ag:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, adolf73 сказал:

с навигацией туго чёт у меня,не могу найти тему предложений и пожеланий а вроде была))я как то давно писал про чат,что может стоит там добавить возможность отправки видео,картинок итд

а может всё же стоит?)если это как то не затратно и не проблемно думаю явно не помешает,кто какой картинкой я уверен бывает хочет поделиться в тему,кто еще чем)а идти в опр тему и там чёт скидывать,не хочется.так и остаётся желание неудовлетворенным)))чатик у нас домашний,все адекватные.а если вдруг какой начнётся хаус непредвиденный,можно же наверное установить будет определённые ограничения итд)я вон щас так хотел сержу скинуть фотку красивой надувной женщины,а нельзя)))ссылку кидаю а она чёт не фурычит)

Привет!) Я тебя услышала, здесь уже нужно менять чат на другой. На этой неделе возможно сделаю. 

3 часа назад, adolf73 сказал:

с навигацией туго чёт у меня,не могу найти тему предложений и пожеланий а вроде была))

Да, странно. Каким-то загадочным образом пропала.. Тоже не нашла. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...