[новости букмекеров] Букмекеры открыли линию на бой Джастина Бибера и Тома Круза - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по всему, Джастин Бибер решил начать карьеру в MMA: певец вызвал на бой Тома Круза. Несмотря на то что актер еще не принял вызов, букмекеры уже открыли линию на поединок двух звезд.

image.png

Все началось 10 июня, когда Джастин Бибер неожиданно позвал Тома Круза биться в октагоне.

image.png

«Я хочу вызвать Тома Круза на бой в октагоне. Том, если ты не примешь этот бой, ты покажешь, что напуган, и ты никогда не переживешь этого», — написал певец в Twitter.

Несмотря на солидный возраст Круза, БК William Hill считает актера фаворитом поединка и дает на его победу коэффициент 1,5. В процентах вероятности это 66%. Поставить на Джастина Бибера можно за 2,5, что соответствует 40-процентной вероятности.

Актер все еще не ответил на вызов Джастина, однако вездесущий Конор Макгрегор уже предложил выступить организатором боя.

«Если Том Круз достаточно мужик, чтобы принять вызов, McGregor Sports and Entertainment организует этот бой. Хватит ли ему духа драться так, как он делает это в фильмах?» — написал Макгрегор.

 

Источник: 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо все их стали забывать -очердная попытка поймать хайпа и напомнить о себе.Надеюсь Том Круз , как спецагент его ушатает)))))))

Изменено пользователем ronn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Круз могет) в Джек Ричер там лютый вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть, что тут же Макгрегор вызвал на бой Марка Уолберга биться за акции UFC которыми владеет Марк и Конор уже давно мечтает их получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз...помню несколько лет назад Тактаров  бился против Дольфа Лундгрена на боксёрском ринге.такое себе зрелище!)))Иван Драго оказался не такой уж и страшный..)))лично мне не очень интересно на это смотреть.тем более скорее всего договорняк будет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serq777 сказал:

ну хз...помню несколько лет назад Тактаров  бился против Дольфа Лундгрена на боксёрском ринге.такое себе зрелище!)))Иван Драго оказался не такой уж и страшный..)))лично мне не очень интересно на это смотреть.тем более скорее всего договорняк будет...

Да конечно, бред поехавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

ну хз...помню несколько лет назад Тактаров  бился против Дольфа Лундгрена на боксёрском ринге.такое себе зрелище!)))Иван Драго оказался не такой уж и страшный..)))лично мне не очень интересно на это смотреть.тем более скорее всего договорняк будет...

помню извечный вопрос, насмотревшись боевиков выясняли кто сильней Брюс Ли или Ван Дамм ну или Арни..:aikido::smile199:))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

ну хз...помню несколько лет назад Тактаров  бился против Дольфа Лундгрена на боксёрском ринге.такое себе зрелище!)))Иван Драго оказался не такой уж и страшный..)))лично мне не очень интересно на это смотреть.тем более скорее всего договорняк будет...

вспомнился анекдот про  слепого с заикастым за рулем) и тут один вроде каратист, второй самбист по факту , а бится решили по боксу или кикбоксингу хз по каким они там правилам феерили)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strannik сказал:

вспомнился анекдот про  слепого с заикастым за рулем) и тут один вроде каратист, второй самбист по факту , а бится решили по боксу или кикбоксингу хз по каким они там правилам феерили)

Микки Рурк вроде боксер был.в Москву приезжал тоже с кем то биться...нууу более менее реально,только дали ему в соперники какого то задохлика..)))а тут Биббер,которого с малых лет растили как кумира 15-летних девочек,и который,наверное,и не дрался то никогда.вдруг личико попортит?)))и Круз,которому за полтинник,и за которого все дублеры делают.акуительный бой получится!)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serq777 сказал:

Микки Рурк вроде боксер был.в Москву приезжал тоже с кем то биться...нууу более менее реально,только дали ему в соперники какого то задохлика..)))а тут Биббер,которого с малых лет растили как кумира 15-летних девочек,и который,наверное,и не дрался то никогда.вдруг личико попортит?)))и Круз,которому за полтинник,и за которого все дублеры делают.акуительный бой получится!)))

я бы такое даже за попкорн с бургерами и пивом не стал смотреть))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...