С Новым Старым Годом! - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

yaAAAgAsPOA-960.jpg

Всех с Наступающим!

Кто справляет Старый Новый Год? Те кто не догулял, не допил...и форум WinGamble!))) А почему бы и нет? Душа хочет праздника, есть традиция, значит, отмечаем!:z_1:

Хочу пожелать в этом году всем форумчанам того, что они очень сильно хотели в прошлом году, но так и не получили...ну не сбылось, ну бывает...а если что то очень сильно хочешь, то просто обязан получить! Мечты должны сбываться! Иначе зачем тогда вообще все это?)

А чего вы бы сами себе пожелали в этом наступающим (наступившим) году?

Пишем в теме пожелания самому себе. А среди тех, кто отпишется, будет проведён рандом и пять человек получат по 100 рублей на киви.

Это не конкурс и не розыгрыш, а просто....отмечаем!)))

  • Лайк 10
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю крепкого здоровья,любви, взаимонимания ,исполнения желаний)желаю всем и не только себе)

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю себе дожить до следующего года)

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю здоровья родным и близким, сам вроде пока молодой не должен зачахнуть) С новым годом!:biggrinn:

1.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю себе найти новых знакомых и сменить работу.  

И поменьше алкоголя...

 

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем здоровья и счастья в личной жизни!!!

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю в 2020 года выиграть или заработать 300000 долларов и крепкого здоровья на 60 лет вперед..

  • Лайк 10
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем Честной Любви, Крепкого Здоровья и Большой Удачи ! ! !  С Новым Годом ! ! ! :z_3:

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю чтобы этот 2020 год  прошел на позитивной ноте. Также хочу пожелать счастья, любви, здоровья не только себе но и своим родным, близким да и в принципе всем людям. И отдельное пожелание,  чтобы здесь на форуме была хорошая атмосфера,  царило взаимопонимание  между всеми нами и не случалось больше никаких ссор. 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю что бы исчез банк в котором у меня ипотека))))) просыпаешься утром - ни банка тебе, ни ипотеки. эээх))))))

Всем желаю здоровья))))  будет здоровье - остальное руками и мозгами сделать можно, если они есть)))))))

Со Старым Новым Годом, форумчане!!!

ОГО)))) СНГ))))

  • Лайк 8
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю -желать ,любить ,созидать,наблюдать...корочече жить радуясь!!Каждый день ,каждую минуту!С удовольствием! Желаю себе!!С желанием ваще ничто не остановит!

Желаю всем!

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе пожелаю избавиться от вредных привычек, доброго здоровья и удачи!

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И вам всех благ и исполнения желаний с большими заносами и маленькими сливами. А лучше вообще без сливов.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечего себе пожелать, всё что мне нужно было, я сделал, ну хотел комп про апгрейдить, всё сделал, так что пожелаю лучше другим, что бы у всех в этом году сбылись мечты))

  • Лайк 6
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы все в 2020 году спотыкались, падали и плакали....
Но спотыкались — о деньги, падали — в объятия, плакали — от счастья!

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем здоровья и семейного благополучия!!!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже С Новым Годом!) Вроде праздники закончились..остался ещё китайский Новый Год...Но это такое...экзотическое...хотя почему? Ведь все эти звери оттуда и пошли, и Год Мышки, наверное, только в феврале наступит...Помню была у меня знакомая, всем кокетливо говорила, что она двойная коза (в год козы родилась и козерог), ну и как то в порыве правдолюбия я ей и выдал:"Какая ты коза? Ты лошадь!"))) Слава богу с чувством юмора там было нормально, а то мог бы и получить...))) В общем, может ещё и китайский праздник на форуме отметим!)))

А вообще, кто не успел отписаться, у вас есть ещё время написать своё пожелание. Я бы мог рандом сделать, но у Наташи лучше получается, у неё рука лёгкая..)

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем  всего всего да побольше

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все форумчан с праздником! Желаю успехов,заносов и всего того чего сами пожелаете

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом!Счастья,любви,всех благ!:z_1:

Изменено пользователем 77sun
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...