Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

yaAAAgAsPOA-960.jpg

Всех с Наступающим!

Кто справляет Старый Новый Год? Те кто не догулял, не допил...и форум WinGamble!))) А почему бы и нет? Душа хочет праздника, есть традиция, значит, отмечаем!:z_1:

Хочу пожелать в этом году всем форумчанам того, что они очень сильно хотели в прошлом году, но так и не получили...ну не сбылось, ну бывает...а если что то очень сильно хочешь, то просто обязан получить! Мечты должны сбываться! Иначе зачем тогда вообще все это?)

А чего вы бы сами себе пожелали в этом наступающим (наступившим) году?

Пишем в теме пожелания самому себе. А среди тех, кто отпишется, будет проведён рандом и пять человек получат по 100 рублей на киви.

Это не конкурс и не розыгрыш, а просто....отмечаем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю крепкого здоровья,любви, взаимонимания ,исполнения желаний)желаю всем и не только себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю себе дожить до следующего года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю здоровья родным и близким, сам вроде пока молодой не должен зачахнуть) С новым годом!:biggrinn:

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю себе найти новых знакомых и сменить работу.  

И поменьше алкоголя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем здоровья и счастья в личной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю в 2020 года выиграть или заработать 300000 долларов и крепкого здоровья на 60 лет вперед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем Честной Любви, Крепкого Здоровья и Большой Удачи ! ! !  С Новым Годом ! ! ! :z_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю чтобы этот 2020 год  прошел на позитивной ноте. Также хочу пожелать счастья, любви, здоровья не только себе но и своим родным, близким да и в принципе всем людям. И отдельное пожелание,  чтобы здесь на форуме была хорошая атмосфера,  царило взаимопонимание  между всеми нами и не случалось больше никаких ссор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю что бы исчез банк в котором у меня ипотека))))) просыпаешься утром - ни банка тебе, ни ипотеки. эээх))))))

Всем желаю здоровья))))  будет здоровье - остальное руками и мозгами сделать можно, если они есть)))))))

Со Старым Новым Годом, форумчане!!!

ОГО)))) СНГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю -желать ,любить ,созидать,наблюдать...корочече жить радуясь!!Каждый день ,каждую минуту!С удовольствием! Желаю себе!!С желанием ваще ничто не остановит!

Желаю всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе пожелаю избавиться от вредных привычек, доброго здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И вам всех благ и исполнения желаний с большими заносами и маленькими сливами. А лучше вообще без сливов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечего себе пожелать, всё что мне нужно было, я сделал, ну хотел комп про апгрейдить, всё сделал, так что пожелаю лучше другим, что бы у всех в этом году сбылись мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы все в 2020 году спотыкались, падали и плакали....
Но спотыкались — о деньги, падали — в объятия, плакали — от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем здоровья и семейного благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже С Новым Годом!) Вроде праздники закончились..остался ещё китайский Новый Год...Но это такое...экзотическое...хотя почему? Ведь все эти звери оттуда и пошли, и Год Мышки, наверное, только в феврале наступит...Помню была у меня знакомая, всем кокетливо говорила, что она двойная коза (в год козы родилась и козерог), ну и как то в порыве правдолюбия я ей и выдал:"Какая ты коза? Ты лошадь!"))) Слава богу с чувством юмора там было нормально, а то мог бы и получить...))) В общем, может ещё и китайский праздник на форуме отметим!)))

А вообще, кто не успел отписаться, у вас есть ещё время написать своё пожелание. Я бы мог рандом сделать, но у Наташи лучше получается, у неё рука лёгкая..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем  всего всего да побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все форумчан с праздником! Желаю успехов,заносов и всего того чего сами пожелаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом!Счастья,любви,всех благ!:z_1:

Изменено пользователем 77sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск