Тильт ♣️❤️ Расскажите как это было... - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Тильт ♣️❤️ Расскажите как это было...


Ярослав Пучков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тильт — покерный термин, обозначающий состояние умственного или эмоционального замешательства, или разочарования, при котором игрок принимает неоптимальную стратегию, что обычно приводит к чрезмерной агрессии игрока.

0A09AEDE-A7AA-4861-A007-23A66FD42B5A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют меня зовут Ярослав Пучков и сегодня мы затронем тему тильта.

Что касается меня Сомову то это состояние у меня проявляется в разных ситуациях. 
Есть ситуации когда я просто устал открытки и начинаю просто пушить все что попадётся.

Другая ситуация когда начинается заруба за столом с каким-нибудь из игроков. И я начинаю на эмоциях отвечать с целью проучить барашка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тильт начинается,когда проигрываю все бабки))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тильт это не мое)) Наверно потому, что я не умею играть, и мне пофиг, вылечу значит вылечу)) и еще потому, что не единожды я поднималась с 2 бб, вот самый  последний пример, меня обгрызли буквально в начале турнира, и всю игру я тупо выживала. И на финалку заходила 9 из 9) Одна умная девочка (не буду показывать пальцем на Кенгурушу) говорила, никогда не сдавайся, даже если у тебя остался последний блайнд. И это реально так!

Image 020.jpg

Изменено пользователем Карма
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ярослав Пучков сказал:

Всем салют меня зовут Ярослав Пучков и сегодня мы затронем тему тильта.

Что касается меня Сомову то это состояние у меня проявляется в разных ситуациях. 
Есть ситуации когда я просто устал открытки и начинаю просто пушить все что попадётся.

Другая ситуация когда начинается заруба за столом с каким-нибудь из игроков. И я начинаю на эмоциях отвечать с целью проучить барашка. 

Так ты Пучков или Сомова ? не пойму ...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gudvin11155 сказал:

Так ты Пучков или Сомова ? не пойму ...

Самого 

это специально для тебя)) 

проверка на внимание?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный термин, я думаю тут всё зависит от гибкости ума.Если ты настроен на победу, то сколько бы ты не проигрывал, ты всё равно будешь подыматься и идти вперёд. Не нужно внимание заострять на проигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гипер тильт начинается, когда идет залив какой-то продолжительный период, хоть что делай, и все что удалось занести потихоньку сливается, тогда я начинаю творить дичь в игре, начинаю подключать виды игр, в которые обычно не играю (спины, баттл рояли всякие, кеш, омаха...), начинаю играть не по лимитам, хотя и понимаю, что еще быстрее и больше солью, но трудно с собой совладать, потом когда остается критический банкролл, снова возвращаюсь к своим обычным турнирам и начинаю все заново

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alisafar сказал:

У меня гипер тильт начинается, когда идет залив какой-то продолжительный период, хоть что делай, и все что удалось занести потихоньку сливается, тогда я начинаю творить дичь в игре, начинаю подключать виды игр, в которые обычно не играю (спины, баттл рояли всякие, кеш, омаха...), начинаю играть не по лимитам, хотя и понимаю, что еще быстрее и больше солью, но трудно с собой совладать, потом когда остается критический банкролл, снова возвращаюсь к своим обычным турнирам и начинаю все заново

у меня по простому: родился , учился, женился, плодился, старел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После любого переезда моих карманных пар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тильт начинается после любого выигрыша или проигрыша крупного банка. Стараюсь сразу же выйти из-за столов и минут 10 не играть. Поэтому кстати в основном игра в кеш. В МТТ никаких нервов не хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тильт происходит когда вроде у меня шанс 95% и вот эти 5% у противника выигрывают очень раздражает и огорчает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тильт дело такое. Не надо ему поддваться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу избавиться от этого состояния когда играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...