попытаемся изменить ПД по нужным нам мелочам ? - Обзоры покер-румов - WinGamble Перейти к публикации

попытаемся изменить ПД по нужным нам мелочам ?


михаил_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну почему мы все на ПД  и там сейчас - понятно.

Для справки:  ПМ,  а вроде площадка одна у них с ПД,  работает на арендованном ПО ( это достоверно) если и ПД арендует ПО ( этого не знаю) , то просто так даже в мелочах их с места трудно сдвинуть.

Я у нас у мамы дурочка - начал пытаться.

Вот первая попытка. Кто согласен - подключайтесь! в браузере онлайн поддержка днём реагирует быстро. Единственное, думаю, не надо ссылаться на мысли других - кто согласен - пишите от себя! Кто ещё видит там вещи, которые желательно реализовать - общайтесь с ними, и если не получите нет в первой инстанции от них: озвучивайте - если согласен буду - как минимум им напишу от себя с такой-же  просьбой.

 

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ КОММЕНТАРИЯМИ О БЕСПОЛЕЗНОСТИ ИЛИ ПОЛЕЗНОСТИ!  ПРОСТО ИЛИ ДЕЙСТВУЙТЕ ИЛИ НЕТ !

 

Итак:

затронул три вопроса ( главный третий) но надо хоть по мелочи сдвинуть! там смотришь и до главного руки дойдут!

 

1.  есть турнирные деньги и реальные. к примеру на пс если надо зайти в турнир - сперва используются турнирные - если их не хватает = добавляют из реальных. у вас только или те или те - суммы их ( тех и тех) хватает на регистрацию но нет комбинирования.

сделайте комбинированные входы в турнир по деньгам и не важно реальные или турнирные пойдут первыми в сумму байина

ответ: Да, я вас поняла. Обязательно передам ваше предложение в соответствующий отдел на рассмотрение

 

2. есть фрихи по ананасу ( ко всем остальным турнирам в тч и по ананасу не относится - там не знаю) закрыт чат! лично я на турнир 4 ре часа игры фриха от 2х рублей призы прихожу отдохнуть и пообщаться!! на налап в чате мне там ровно))) на хамство - у вас есть кнопка отключит сообщения игрока!!

просьба - откройте чат в этих турнирах

ответ: Также передала вашу просьбу на рассмотрение, благодарим вас за предложения

 

3. когда была площадка например пс ( который сейчас недоступен многим) там была фишка по имени хоумигры ( люди собирались в клубе и играли между собой и только!!! чаще на деньги платя площадке или на условные - но тоже платя!) есть ли у вас такое и если нет - то ждать ли этого сервиса?

ответ: Нет, такого у нас нет(

 

а будет? вроде норм услуга для нас и не бесплатная для вас

ответ: Не слышала о таком обновлении. В любом случае, если и будет, то мы обязательно сообщим это у нас на сайте

 

но выше передадите что нам её не хватает?

ответ: Да, добавлю в ваши предложения, конечно

пока с ними  от меня - всё.

 

ну и общаясь всегда оставляйте людям приятное ощущение от общения с вами!( знаю многие на мат переходят общаясь со службами поддержки((

 

спасибо Вам за потраченное время. с прошедшими и наступающими Вас праздниками и приятной смены!!

ответ: Спасибо, взаимно

 

кто согласен с каким-то из вопросов - велком в браузер и онлайн службу поддержки!!

кто видит ещё что - с ними.  и если ,  что наверх ушло  - сюда ( например вопрос по сделать  депозит с вебмани Z - мне зарубили на первом уровне( ) - думаю кто согласен - Вас поддержит и их побеспокоит.

PS Наташи, считаете, что зря это - просто удалите тему.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моб версии как и на пм бесит баг что уезжает список турниров в начало, хотя их пролеженец тот же что и на бетондайн, но там все ок...

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, STICKVID сказал:

С моб версии как и на пм бесит баг что уезжает список турниров в начало, хотя их пролеженец тот же что и на бетондайн, но там все ок...

не политика рума и не настройки  - это просто баг в проге - напиши им - со скринами как положено чтобы не переписываться год объяняя где баг - исправят, уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, михаил_ сказал:

не политика рума и не настройки  - это просто баг в проге - напиши им - со скринами как положено чтобы не переписываться год объяняя где баг - исправят, уверен

Да я думаю они все знают, просто не могут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, STICKVID сказал:

Да я думаю они все знают, просто не могут.. 

если ПО арендованное как и на ПМ то просто не будут!!!! пока не поступит заявки!!! поверь дурному программёру )) просто опиши им трабл и в чате онлайн и на почту ))) на почту точно со скринами)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, михаил_ сказал:

если ПО арендованное как и на ПМ то просто не будут!!!! пока не поступит заявки!!! поверь дурному программёру )) просто опиши им трабл и в чате онлайн и на почту ))) на почту точно со скринами)))) 

Да слушай, пд вообще не впечатлен. Пока что худший рум из всех 20 примерно что заценил.. Пусть сами делают. 

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, STICKVID сказал:

Да слушай, пд вообще не впечатлен. Пока что худший рум из всех 20 примерно что заценил.. Пусть сами делают. 

правда странно что меня там не было как активного  игрока пок пс 8 ки юнибет нетбет патипокер и тд нас не послали? ((( фрихи то небось  игиапешь в тч и от нати? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, михаил_ сказал:

правда странно что меня там не было как активного  игрока пок пс 8 ки юнибет нетбет патипокер и тд нас не послали? ((( фрихи то небось  игиапешь в тч и от нати? ))

Че за тч? Не играю.. Редко захожу.. Больше коплю на пендосовских разных покерках кеш.. Пока без вывода.. Джуси стейкс там и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начальство прошу не обижаться - просто сегодня наплыв будет )) вывожу тему на верх - может кто ещё пнёт ласково ПД на развитие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.хотелось бы, чтобы игроки из сиаута, которые уже в автоаллине, не участвовали в раздаче, а скидывали остатки стека победителю, как на покере например сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На покерке, имеется ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого не хватает терпения играть турнирный "ананас" ? поднимаем руки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за то чтобы турнирные деньги можно было сочетать с реальными. Для добавления при реге.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Предложил ПД придумать какие-либо ежедневные задания. Думаю, что игрокам будет интересно. К примеру: сыграть 50 рейковых рук и за это получить награду. А за выполнения 3 ежедневных заданий назначить дополнительную награду.

2.Ввести турниры с ограниченным числом участников. К примеру: 50 человек по 25р. Когда набирается 50 человек турнир начинается. Призовой фонд складывается из бай-ина участников.

Ответ: Отличная идея, благодарю вас за отзыв, я передам ваше предложение в профильный отдел

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Tyblako сказал:

1. Предложил ПД придумать какие-либо ежедневные задания. Думаю, что игрокам будет интересно. К примеру: сыграть 50 рейковых рук и за это получить награду. А за выполнения 3 ежедневных заданий назначить дополнительную награду.

2.Ввести турниры с ограниченным числом участников. К примеру: 50 человек по 25р. Когда набирается 50 человек турнир начинается. Призовой фонд складывается из бай-ина участников.

Ответ: Отличная идея, благодарю вас за отзыв, я передам ваше предложение в профильный отдел

а зачем ты им предложил то что у них есть, я про задания, они есть и были, мисси называются, а про  снг-многостоловые им не раз предлагали, но смысла в них нет, там и так народу не много играет в регулярных турнирах, бывает даже и 50ти человек нет в некоторых

 

  • Лайк 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

а зачем ты им предложил то что у них есть, я про задания, они есть и были, мисси называются, а про  снг-многостоловые им не раз предлагали, но смысла в них нет, там и так народу не много играет в регулярных турнирах, бывает даже и 50ти человек нет в некоторых

 

они на изменения не пробиваемы. Видимо сказывается, что ПО арендованное. Но надо отдать должное - вывод на вебмани Z сделали!

  • Лайк 1
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MHEMOHUK сказал:

а зачем ты им предложил то что у них есть, я про задания, они есть и были, мисси называются, а про  снг-многостоловые им не раз предлагали, но смысла в них нет, там и так народу не много играет в регулярных турнирах, бывает даже и 50ти человек нет в некоторых

 

Я имел ввиду задания по покеру. К примеру: сыграть 50 рейковых рук, или выиграть на кэш столах с карманкой АК. А не "миссии": сделай депозитов на сумму 5000₽ или сделай 250 прокрутов в Big Bad Wolf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tyblako сказал:

Я имел ввиду задания по покеру. К примеру: сыграть 50 рейковых рук, или выиграть на кэш столах с карманкой АК. А не "миссии": сделай депозитов на сумму 5000₽ или сделай 250 прокрутов в Big Bad Wolf.

так и я про это 

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tyblako сказал:

Я имел ввиду задания по покеру. К примеру: сыграть 50 рейковых рук, или выиграть на кэш столах с карманкой АК. А не "миссии": сделай депозитов на сумму 5000₽ или сделай 250 прокрутов в Big Bad Wolf.

там это есть)) последнее что я видел ( на значит что потом не было ещё) сыграй 2023 рейк рук и получи вход на супер фриху - не помню но призовые были супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

там это есть)) последнее что я видел ( на значит что потом не было ещё) сыграй 2023 рейк рук и получи вход на супер фриху - не помню но призовые были супер))

да они постоянно меняются задания, были всякие

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...