попытаемся изменить ПД по нужным нам мелочам ? - Страница 2 - Обзоры покер-румов - WinGamble Перейти к публикации

попытаемся изменить ПД по нужным нам мелочам ?


михаил_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, MHEMOHUK сказал:

так и я про это 

image.png

image.png

Извеняюсь, что не правильно выразился. Я имел ввиду "не сложные" ежедневные задание для новичков и тех у кого нет много времени на игру. С небольшими наградами. Пришёл вечером работяга с завода и решил пару часиков "отвлечся от реальности - поиграть в покер". Выполнил одно или два "не сложных" задание - получил свою награду и с хорошим настроением отправился спать (завтра на работу). 

ps : Раньше на PS такие были (когда я играл там последний раз, в 2015году).

pss : Думаю и ПД не поняли, чего я им предлогаю)

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tyblako сказал:

Извеняюсь, что не правильно выразился. Я имел ввиду "не сложные" ежедневные задание для новичков и тех у кого нет много времени на игру. С небольшими наградами. Пришёл вечером работяга с завода и решил пару часиков "отвлечся от реальности - поиграть в покер". Выполнил одно или два "не сложных" задание - получил свою награду и с хорошим настроением отправился спать (завтра на работу). 

ps : Раньше на PS такие были (когда я играл там последний раз, в 2015году).

pss : Думаю и ПД не поняли, чего я им предлогаю)

ну судя по их стандартной отписке, у них и нет желания кого то понимать, у них свои планы как и во всех румах, а все эти предложения лишь иллюзия, того что игроки могут влиять на что то, если почитать внимательно соглашение, то игроки вообще не влиятельный элемент во всех румах, их решения не оспоримо

  • Грусть 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые спорные моменты практически не решаемые через саппорт румов, они примут решение которое по факту ты не сможешь с ними оспорить, просто перестанут отвечать или отписываться по заготовленным скриптам, всё решается, на стороне в ветках каких нибудь авторитетных комьюнити

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...