Женщина выиграла £18 тыс. по ставке на королевского ребенка - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Женщина выиграла £18 тыс. по ставке на королевского ребенка


buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 мая принц Гарри и Меган Маркл объявили имя своего первенца. Вопреки ожиданиям букмекеров, малыша назвали Арчибальдом. Жительница Великобритании поставила на имя королевского ребенка и сорвала солидный куш.

Женщина выиграла £18 тыс. по ставке на королевского ребенка

Женщина рассказала, что поставила £120 в день рождения своего внука Арчи. Она решила, что мальчик принесет ей удачу.

«Причина, по которой я поставила на Арчи, была в том, что моего внука, который родился в тот же день, что и принц, зовут Арчи. Поэтому я решила сделать дерзкую ставку, надеясь, что мой Арчи принесет мне удачу», — объяснила победительница.

В начале мая букмекеры прекратили принимать пари на ребенка принца Гарри и Меган Маркл, объясняя это аномальным забросом ставок. Тем не менее после рождения мальчика многие БК снова открыли линии на имя малыша. В числе самых популярных вариантов были такие имена как Александр, Джеймс, Артур и Спенсер.

Имя Арчи не пользовалось особой популярностью: букмекеры оценивали этот вариант коэффициентом 151,0. Тем не менее победительница решила рискнуть и выиграла более £18 тыс. Женщина рассказала, что отложит выигрыш на образование для своего внука.

 

 

                                                                                                                                                Источник:

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...