[лига чемпионов] На выбежавшую в финале ЛЧ блондинку подписались более 2 миллионов человек - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

лига чемпионов На выбежавшую в финале ЛЧ блондинку подписались более 2 миллионов человек


buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Американская модель Кинси Волански, выбежавшая на поле во время финального матча Лиги чемпионов "Тоттенхэм" – "Ливерпуль" (0:2), продолжает набирать популярность в социальных сетях.

Девушка прорвалась через кордон полиции и добежала до центра поля, где ее поймали стюарды и увели в подтрибунное помещение.

После забега аккаунт Волански в Инстаграме стал набирать популярность. За ночь на нее подписались более 1,5 миллиона человек. Перед матчем у модели было около 300 тысяч подписчиков, к 12 часам (по мск) воскресенья их уже 2,1 миллиона и количество продолжает расти.

:Mauridia_21::ag:

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий год я выбегаю тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без купальника вообще не кто бы не стал останавливать:ag:!Прогадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не.ну прикол приколом,а ничего нормального в этом не вижу...куда там полиция то смотрит?а если бы псих со стволом выбежал?на теннисе много лет назад один дебил подбежал во время матча к первой ракетке мира,и ножичек в спину воткнул...че то после этого никто не выбегает...да и после таких бегуний игра из ритма выпадает,страдает по сути зрелище...и вообще я придерживаюсь того мнения,что желания должны исполняться.хочешь перед толпой покрасоваться?да пожалуйста!была бы моя воля,посадил бы эту мадам на стадионе на цепь в таком виде суток на двое на самом видном месте .думаю,девушка насладилась бы известностью сполна..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...