Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб) - Страница 2 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб)


Ars-legend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, UriSamara сказал:

Несправедливо, у меня например в клубе примерно 170+к, это выгодная затея для новичков- обнулить всё, но не для тех, кто эти фишки выиграл честным трудом в сотнях игр

Раз уж обсуждаем тут, а не в другой теме

А какая разница сколько у тебя фишек? У меня 700к было, но всеравно взносы шли винкоинами, сейчас просто фишки приравняли к винкоинами, а раньше фишки ничего не значили

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - вывести винки в руб. на кошелек можно? И сколько надо оставить win? 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Barsik сказал:

Раз уж обсуждаем тут, а не в другой теме

А какая разница сколько у тебя фишек? У меня 700к было, но всеравно взносы шли винкоинами, сейчас просто фишки приравняли к винкоинами, а раньше фишки ничего не значили

Откуда у тебя 700к можно узнать?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DEDYLIA сказал:

Вопросы

1.За какие взносы будут турниры в клубе(постоянные или нет)

2.Все призовые распределяются платформой на баланс клуба, 20% в призах(нельзя стандартные 30%?)

3.Сколько в минус можно играть (если не будет хватать для регистрации на турнир например 10 вин,а на аккаунте форума 400 вин и для очередного взноса не хватает)

4,Я как понял взнос 500 вин это минималка,можно и больше ,например 755?

Пока все

1)турниры 20w 50w 100w по три дисциплины каждого байина 6+ ,NLH,  PLO и три кеш стола микро 0.1-0.2 6+, NLH, PLO

2) 20% это тот максиму что доступен в гг

3) если не хватает на турнир, то думаю можно сделать перевод в размере того что не хватает для одного турнира, но не больше 50% байина турнира

4) да 500 это минимум, можно больше

1 минуту назад, UriSamara сказал:

Откуда у тебя 700к можно узнать?

вот именно так :goodd:

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

Откуда у тебя 700к можно узнать?

Для ха в самом начали начисляла Наташа, там выигрывал и в турнирах что то, суть не меняется 700к,70к или 2к, да хоть миллион, фишки были пыль, и не было разницы сколько их, или тебе душу грели? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

1)турниры 20w 50w 100w по три дисциплины каждого байина 6+ ,NLH,  PLO и три кеш стола микро 0.1-0.2 6+, NLH, PLO

2) 20% это тот максиму что доступен в гг

3) если не хватает на турнир, то думаю можно сделать перевод в размере того что не хватает для одного турнира, но не больше 50% байина турнира

4) да 500 это минимум, можно больше

Касаемо 500 вин, не все смогут позволить себе, уверен в этом. Про 20%- знаешь почему делали 30% и более? Чтобы больше людей попадали в призы и были на плаву. Посмотрим конечно что из этого получится, но мне кажется по 20 игроком теперь собираться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, несправедливо обнулять у народа! 

Предлагаю оставить все фишки - у кого какие есть и просто не добавлять, а как решили - это будет справедливо!

  • Лайк 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Barsik сказал:

Для ха в самом начали начисляла Наташа, там выигрывал и в турнирах что то, суть не меняется 700к,70к или 2к, да хоть миллион, фишки были пыль, и не было разницы сколько их, или тебе душу грели? 

те фишки не имеют значения, ты верно говоришь, сейчас фишки эквивалентны винкам будут, то есть турнир за 100 это и будет турнир за 100 Винков

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

те фишки не имеют значения, ты верно говоришь, сейчас фишки эквивалентны винкам будут, то есть турнир за 100 это и будет турнир за 100 Винков

При таком раскладе в плюсе будут 2-3 человека, остальные просто забросят, поверь 

  • Хаха 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, макс71 сказал:

Да, согласен, несправедливо обнулять у народа! 

Предлагаю оставить все фишки - у кого какие есть и просто не добавлять, а как решили - это будет справедливо!

ты в тему то вникни, нет тем фишкам цены, теперь одна фишка равна одному винку

 

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант - по-моему - это начислить на счет каждому определенную сумму фишек. И если у кого в процессе игры фишки закончились, то покупает взносом определенной суммы.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

При таком раскладе в плюсе будут 2-3 человека, остальные просто забросят, поверь 

а что поменяется то я не понял, то что в призах теперь не 30 а 20%, так это же смешно, давай играть тогда половина в призах, в румах не больше 15% а то и 10%, везде по разному, но ни кто не плачет, а тут мы снг многостоловое играем и в чём прикол гонять воздух, так и будет кто то зальёт кто то плюсанёт, но я думаю игра в этом и заключается

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем виноваты люди? зачем нулить?

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

а что поменяется то я не понял, то что в призах теперь не 30 а 20%, так это же смешно, давай играть тогда половина в призах, в румах не больше 15% а то и 10%, везде по разному, но ни кто не плачет, а тут мы снг многостоловое играем и в чём прикол гонять воздух, так и будет кто то зальёт кто то плюсанёт, но я думаю игра в этом и заключается

 

Игра в этом заключается в румах, кто сотни тысяч человек, а у нас 20, на фрихах 40. А останется 5-6)) 

Далее- не совсем понял про байин 1 коин, в таком случае и призы будут по 3-5 винков, смысл?

Изменено пользователем UriSamara
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продумано

  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UriSamara сказал:

Игра в этом заключается в румах, кто сотни тысяч человек, а у нас 20, на фрихах 40. А останется 5-6)) 

Далее- не совсем понял про байин 1 клин, в таком случае и призы будут по 3-5 винков, смысл?

Во фрироллах и еженедельных призы будут зачисляются вручную на форум в виде винков, ну или же вручную в виде фишек в клуб

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все уматосовые))) По сути сделали покер рум, где можно играть на винки. Причем выводить их и обналичивать. Депозит не требуется)))) Заработай винки и вперед!!! Думаю это великолепная идея!!!!! Если еще добавить возможность депа напрямую деньгами, например через админа вообще бомба, люди наооборот подтянутся, покатать по маленьким ставкам.

Единственно момент с фрихами не понятно по 50, но думаю домозгую я)))

Удачи нам с обновлением!!!

  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, макс71 сказал:

В чем виноваты люди? зачем нулить?

Ты флудишь или спецом текст не читаешь? Зачем тебе фишки в клубе? Ты играл на винки, на них же и будешь играть

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё расписал по порядку, что не понятного не знаю, только нарисовать осталось😁 как для детей

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Во фрироллах и еженедельных призы будут зачисляются вручную на форум в виде винков, ну или же вручную в виде фишек в клуб

 

1 минуту назад, Lariska78 сказал:

Вот все уматосовые))) По сути сделали покер рум, где можно играть на винки. Причем выводить их и обналичивать. Депозит не требуется)))) Заработай винки и вперед!!! Думаю это великолепная идея!!!!! Если еще добавить возможность депа напрямую деньгами, например через админа вообще бомба, люди наооборот подтянутся, покатать по маленьким ставкам.

Единственно момент с фрихами не понятно по 50, но думаю домозгую я)))

Удачи нам с обновлением!!!

многих пугает, не могут понять что разница не большая, нужно просто начать и попробовать, а вернуть как было не долго

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...