Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб) - Страница 3 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб)


Ars-legend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственно мне не нравится кэш в таком случае с его рейком, т.к. часто играл ха видел как там быстро съедается стек, но раньше он съедался в фишках и было пофиг, ща съедается в валюте, уже такое себе

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама по себе идея неплохая, фишки приравнять к винкам, я лишь говорю о том, что вы резко так принуждаете людей к немаленьким взносам в 500 вин, я могу себе позволить, некоторые - нет. И я так понимаю этих 500 хватит ненадолго, если постоянно не тащить. В этом я вижу проблему

Изменено пользователем UriSamara
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял - те фишки ничего не стоят.

Теперь по-новому после взноса можно играть и выигрыш выводить.

фишки на счете и винки - 1 к 1

все правильно или нет?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lariska78 сказал:

lariska78 555W

принял, завтра начислю, но ты почитай внимательно😁  депы и выводу будут работать в определённое время

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Единственно мне не нравится кэш в таком случае с его рейком, т.к. часто играл ха видел как там быстро съедается стек, но раньше он съедался в фишках и было пофиг, ща съедается в валюте, уже такое себе

Рейкбэк нам в помощь) Можно и гонки рейка устраивать)))

Вообщем пока вижу только плюсы) 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно насчет фрих

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, макс71 сказал:

Я так понял - те фишки ничего не стоят.

Теперь по-новому после взноса можно играть и выигрыш выводить.

фишки на счете и винки - 1 к 1

все правильно или нет?

Смотри, у тебя на форуме ща 800 вин(допустим, сижу с тлф не вижу) ты закидываешь 500 в клуб, у тебя становится 300 на форуме и 500 на клубе, за эти 500 ты играешь турниры, те 300 ты ставишь на пари, ставки, конкурсы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

принял, завтра начислю, но ты почитай внимательно😁  депы и выводу будут работать в определённое время

ПОнятно не прочитала внимательно) Это то как бы уже и минус пошел. Наверное было неплохо не одному админу в клубе пополнять.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, UriSamara сказал:

Сама по себе идея неплохая, фишки приравнять к винкам, я лишь говорю о том, что вы резко так принуждаете людей к немаленьким взносам в 500 вин, я могу себе позволить, некоторые - нет. И я так понимаю этих 500 хватит ненадолго, если постоянно не тащить. В этом я вижу проблему

так в этом и стимул не активным, стать активными и начать винки добывать постами, а не только с фрих от Натт

и, а 500 это не такая уж и большая сумма, но возможно сделаем меньше, это же тестовый режим

  • Лайк 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Юрой по поводу взноса минимального в 500 вин, очень много,у многих столько и за две недели не накапливается, бежать писать на форуме комменты врядли станут... 

Считаю минимальный депозит надо 200-250 винков

Огромный плюс что не будет халявщиков, мол фишек нет, ты и не залетишь в игру просто так, можно смело делать регу без одобрения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 винков за 1000 фишек : грабёж и бред

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad-sink сказал:

Соглашусь с Юрой по поводу взноса минимального в 500 вин, очень много,у многих столько и за две недели не накапливается, бежать писать на форуме комменты врядли станут... 

Считаю минимальный депозит надо 200-250 винков

Огромный плюс что не будет халявщиков, мол фишек нет, ты и не залетишь в игру просто так, можно смело делать регу без одобрения

По поводу халявщиков это да, огромный плюс😄

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vlad-sink сказал:

Единственно мне не нравится кэш в таком случае с его рейком, т.к. часто играл ха видел как там быстро съедается стек, но раньше он съедался в фишках и было пофиг, ща съедается в валюте, уже такое себе

На счёт рейка не переживай он вернётся к вам во фрихах или других плюшках, на этом наживаться ни кто не собирается, была у меня идея создать трофей на турнир в конце года, но нужно хотя бы начать, дальше больше

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MHEMOHUK сказал:

Приветствую всех, для повышения активности на форуме, с согласия и при поддержке @Natti было принято решение о нововведении  в клубе WinGamble.
 

С 02.03.2023 года, баланс всех игроков в клубе будет обнулён, чтобы играть в клубе в соответствии с новыми условиями, вам нужно будет сделать депозит в клуб, а именно сделать перевод от 500 WINCoin на @MHEMOHUK и ваш баланс в клубе будет пополнен 1 к 1. Все манипуляции с депозитами и кешаутами проводится будут в этой теме и ни где больше. Кешаут из клуба от 1000 WINCoin, в клубе будет увеличено количество ежедневных турниров разных байинов и дисциплин и добавлены кешстолы со ставками 0.1-0.2. Каждый найдёт себе игру и по дисциплине и по банкроллу.

Но еженедельные турниры  от @Natti, так и останутся в прежнем режиме, то есть на них, вам нужно будет переводить WINCoin  ей напрямую, так что делая депозит в клуб не забываем оставлять WINCoin для еженедельных турниров и ставок, все еженедельные турниры и фрироллы будут проводится с символическим байином в 1 WINCoin, для этого вам всё таки нужен хотя бы один депозит в клубе, для чего это нужно, для того чтобы те кто играет только фрироллы, всё таки не забывали сюда заходить и проявлять активность. Выплаты в еженедельных турнирах и фрироллах будут проводится в ручном режиме самой @Natti, в остальных турнирах все призовые распределяются платформой на баланс клуба, 20% в призах. Депозиты и кешауты будут производится в этой теме с 20.00 по 00.00 мск-  понедельник, вторник, четверг, суббота.(тестовый режим)

Для депозита- делаем перевод и пишем тут: Депозит-сумма-ник в клубе

Для кешаута- пишем тут: Вывод-сумма-ник в клубе

P.S Кешстолы будут под особым контролем, кто буде уличён в осознанном сливе фишек(Chip dumping) будет изгнан из клуба, так что, да пребудет честная игра и ни какой мышиной возни :goodd:

По ходу действия могут быть внесены изменения каких либо мелких нюансов, о чём будет написано здесь же. Просьба в этой теме не вести обсуждений, если кто то хочет высказать что то, по этому поводу, то просьба создать отдельную тему и там мы обсудим все моменты, довольных и не довольных нововведением.

 

два момента:

1. Просьба создать отдельную тему для обсуждения = появится 100 тем! Создай ПЖЛ сам эту тему для обсуждения и  сделай в первом посте на неё ссылку!  Тогда  в ОДНОЙ ТОБОЙ СДЕЛАННОЙ теме ты будешь с нами всё обсуждать.

2. Пока темы нет, тут напишу: на какое-то время ( ну, например, 10 дней! ) надо разрешить всем купить 500 винкоинов за 250 рублей и написать как это сделать, чтобы не терять игроков из-за отсутствия винков у них на данный момент!

Остальное + . Винки перевёл.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Astin сказал:

500 винков за 1000 фишек : грабёж и бред

Не, 500 за 500

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, михаил_ сказал:

два момента:

1. Просьба создать отдельную тему для обсуждения = появится 100 тем! Создай ПЖЛ сам эту тему для обсуждения и  сделай в первом посте на неё ссылку!  Тогда  в ОДНОЙ ТОБОЙ СДЕЛАННОЙ теме ты будешь с нами всё обсуждать.

2. Пока темы нет, тут напишу: на какое-то время ( ну, например, 10 дней! ) надо разрешить всем купить 500 винкоинов за 250 рублей и написать как это сделать, чтобы не терять игроков из-за отсутствия винков у них на данный момент!

Остальное + . Винки перевёл.

сегодня пусть по обсуждают тут, завтра всё перенесём

по поводу покупки разовой для разгона согласен, но это можно решать уже с Натти в личке

всем кто уже перевёл завтра начислю, сегодня у всех ещё есть по 200 фишек на два турнира сегодняшних кто ещё не зареган, завтра у всех будут 0ли

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

На счёт рейка не переживай он вернётся к вам во фрихах или других плюшках, на этом наживаться ни кто не собирается, была у меня идея создать трофей на турнир в конце года, но нужно хотя бы начать, дальше больше

Ну рейк рейку рознь, любители кэша гораздо больше рейка оставлять будут, а плюшки или фрихи будут для всех же, или же какие то плюшки будут для лидеров по рейку?

А ещё да, можно же создать возможность играть тем кто хочет только играть а не писать на форуме, например кто то любит много играть и ему пофиг на форум, и он будет тут играть если разрешат ему депнуть просто без форума, больше людей, интереснее 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

сегодня пусть по обсуждают тут, завтра всё перенесём

по поводу покупки разовой для разгона согласен, но это можно решать уже с Натти в личке

Ну перед решать - надо добро общее для всех! пока ограничения же по суммам и условиям покупки, не совместимые с докупкой 500 или с докупкой при положительном, но недостаточном балансе.

на депозит в клуб mi2xa перевёл 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Ну рейк рейку рознь, любители кэша гораздо больше рейка оставлять будут, а плюшки или фрихи будут для всех же, или же какие то плюшки будут для лидеров по рейку?

А ещё да, можно же создать возможность играть тем кто хочет только играть а не писать на форуме, например кто то любит много играть и ему пофиг на форум, и он будет тут играть если разрешат ему депнуть просто без форума, больше людей, интереснее 

в этом направлении тоже есть мысль, которую почти озвучила Лариска, будет лидерборд и активные игроки будут играть в конце года турнир чемпионский, на счёт трофея ещё думаем, но часть рейка будет как раз разыграна в этом турнире 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MHEMOHUK сказал:

принял, завтра начислю, но ты почитай внимательно😁  депы и выводу будут работать в определённое время

ну деп и вывод ты делай когда тебе удобно. А тебе мы переводим когда мы можем.

Наш перевод тебе не заставляет тебя мгновенно зачислять - зачисляй в указанные тобой времена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...