Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб) - Страница 4 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб)


Ars-legend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, михаил_ сказал:

Ну перед решать - надо добро общее для всех! пока ограничения же по суммам и условиям покупки, не совместимые с докупкой 500 или с докупкой при положительном, но недостаточном балансе.

на депозит в клуб mi2xa перевёл 500

так я и говорю, что мешает тебе обсудить это с Натти и получить добро для всех

  • Лайк 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не учли ещё один момент - новички! Приходя на форум они имеют 100 вин🤔

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про фриху и еженедельный турик, все призы в винках зачислят завтра на баланс форума ? Или на баланс клуба

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

так я и говорю, что мешает тебе обсудить это с Натти и получить добро для всех

? Зачем играть в испорченный тлф ? Ты лучше владеешь сутью идеи, думаю разумнее тебе и решать все вопросы, сс этой идеей связанные. А то сча к Натти все полезут и будет каша. Взялся - побеждай идею!

Я то просто тебе как организатору пишу свои мысли, а там тебе виднее: принимать эти мысли или нет, и если принимать - то как реализовывать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

Кстати не учли ещё один момент - новички! Приходя на форум они имеют 100 вин🤔

ну вот у них есть возможность стать проверенными и намайнить себе  винков постами 

3 минуты назад, vlad-sink сказал:

Ещё вопрос про фриху и еженедельный турик, все призы в винках зачислят завтра на баланс форума ? Или на баланс клуба

все турниры и фрихи от Натти и в будущем будут на баланс форума, так как у неё и призы фиксированные

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, creyc сказал:

Падение активности, уменьшение численности форума - это точно разгрузит Natti. Что с вами не так "ребята".

"баланс всех игроков в клубе будет обнулён" - мне кажется или нет, что об этом все мечтали. )))))

Нововведения лежат в другой стороне...

твой нулевой баланс как был там при реге нулевым - им и станет! когда раньше ты проигрывал тебе автоматом его пополняли тебя не нагружая!

теперь ряд турниров будем играть думая!! и о деньгах и о покере) как играть))

 для любителей покатать фрихи - они остануться за копечный байин.

Чего испугался то?

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

ну вот у них есть возможность стать проверенными и намайнить себе  винков постами 

Это получается человек придя на форум не сможет играть пока не набьет еще 400 винков? Долго,очень долго чисто постами.Новенькие не оценят. Я за то что бы минимальный деп был около 200

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MHEMOHUK сказал:

ну вот у них есть возможность стать проверенными и намайнить себе  винков постами 

все турниры и фрихи от Натти и в будущем будут на баланс форума, так как у неё и призы фиксированные

Влад: "Это получается человек придя на форум не сможет играть пока не набьет еще 400 винков? Долго,очень долго чисто постами.Новенькие не оценят. Я за то что бы минимальный деп был около 200"

 

ну при разрешении докупки 500 винков для целеноправленного использования - депозит в клуб ( для защиты можно сделать - рубли натти с указанием ника в клубе, винки от Натти напрямую Даниилу на депозит этого ника) - проблема новичков решается так же, как и с теми, кому сейчас не хватает.

уменьшать деп нецелесообразно - придёся каждый день многим депать и искать винки

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MHEMOHUK сказал:

ну вот у них есть возможность стать проверенными и намайнить себе  винков постами 

все турниры и фрихи от Натти и в будущем будут на баланс форума, так как у неё и призы фиксированные

Заставить человека быть активным писакой невозможно, кто то любит строчить, а другой это неприемлит, но возможно поиграть захочет 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кешаут из клуба от 1000 WINCoin"

Когда я буду выводить из клуба, идет конвертация сразу в рубли на кошель, или в винки на форум?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Last_Samurai сказал:

"Кешаут из клуба от 1000 WINCoin"

Когда я буду выводить из клуба, идет конвертация сразу в рубли на кошель, или в винки на форум?

На форум, с форума уже сам через магазин

  • Лайк 2
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, макс71 сказал:

Подскажите - вывести винки в руб. на кошелек можно? И сколько надо оставить win? 

всё в старой дорой теме: Валюта форума!

1 час назад, UriSamara сказал:

Касаемо 500 вин, не все смогут позволить себе, уверен в этом. Про 20%- знаешь почему делали 30% и более? Чтобы больше людей попадали в призы и были на плаву. Посмотрим конечно что из этого получится, но мне кажется по 20 игроком теперь собираться не будут

раньше чтобы ты не выиграл КЛУБНОГО в КЛУБЕ - это была нулевая условность!

Все призы назначались на Форуме и выплачивались на Форуме.

Теперь выигрыши всех станут реальными деньгами! А не у меня 700к - и это столько же сколько у новенького!! ТИграть всем можно было, сделть с ними НИЧЕГО нельзя!

Читайте первый пост: Одна из сутей идеи: - разгрузить Натти от ручного труда!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, UriSamara сказал:

Заставить человека быть активным писакой невозможно, кто то любит строчить, а другой это неприемлит, но возможно поиграть захочет 

Заставлять вообще что либо делать не нужно, нужно мотивировать, а это ли не мотивация, думаю по настоящему проверенным за 10 постов не стать, но уменьшать миндеп это потерять смысл, то есть 200 винков это  можно  депать каждый день, чего мы как раз и хотим избежать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, макс71 сказал:

Да, согласен, несправедливо обнулять у народа! 

Предлагаю оставить все фишки - у кого какие есть и просто не добавлять, а как решили - это будет справедливо!

Хорошо придумал!!! Зарабатывая "условные фишки" в клубе - ты изнчально получих их там просто так! обнуляясь получал просто так!! и паралелльно получал реальные призы на ФОРУМЕ!!!

Теперь имея возможность делать кэш-аут ты предлагаешь "ЭТОТ НОЛЬ!!" не важно как он выражен в цифрах!!

ОПЛАТИТЬ ТЕБЕ ВТОРОЙ РАЗ? )))

PS. Если пробьёшь эту идею я с первого вывода тебе половину своих отдам !))))

1 час назад, макс71 сказал:

Лучший вариант - по-моему - это начислить на счет каждому определенную сумму фишек. И если у кого в процессе игры фишки закончились, то покупает взносом определенной суммы.

то есть подорить всем по 500 винков?? Проспонсируешь свою идею??

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, макс71 сказал:

В чем виноваты люди? зачем нулить?

До тебя не доходит!! у всех сейчас по сути там 0 рублей 0 баксов!! независимо от суммы условных фишек!!

Условные фишки АНУЛИРУЮТСЯ!! На них больше не играем! Теперь фишки в клубе будут РЕАЛЬНЫМИ!! Подарит тебе Натти или кто РЕАЛЬНЫХ денег - скажи им спасибо!! Не подарит - покупай!!

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня на балике 200 фишек. Я так понимаю это на омаху и фриху. После этих игр, если я например не зарегаюсь, их обнулят правильно?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, михаил_ сказал:

До тебя не доходит!! у всех сейчас по сути там 0 рублей 0 баксов!! независимо от суммы условных фишек!!

Условные фишки АНУЛИРУЮТСЯ!! На них больше не играем! Теперь фишки в клубе будут РЕАЛЬНЫМИ!! Подарит тебе Натти или кто РЕАЛЬНЫХ денег - скажи им спасибо!! Не подарит - покупай!!

да хватит об этом трындеть, была непонятка по фишкам - по их выводам. щас разобрался

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lariska78 сказал:

Сейчас у меня на балике 200 фишек. Я так понимаю это на омаху и фриху. После этих игр, если я например не зарегаюсь, их обнулят правильно?

да это на сегодняшние игры, завтра я начислю тебе 555 это и будет твой банкролл, которым ты будешь играть во всё кроме еженедельных турниров в среду и пятницу от Натти на которые переводить нужно ей на прямую, но и призы за них вы будете получать на счёт форума, а не клуба как и за фрихи

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, макс71 сказал:

да хватит об этом трындеть, была непонятка по фишкам - по их выводам. щас разобрался

ну извини по теме шёл!! после разобрался - лайкать стал а не отвечать по сути!!

Даниил мой первый пост прочти) Если на душу легло - реализуй!

И я не отказываюсь  что-то делать! Если есть конкретная задача - ставь, буду делать! Просто я против чтобы 100 чел с Натти до принятия Вами решения пудрили ей мозги. Про 500 первых на депозит винков в тч и для новеньких - я свои мысли изложил.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея более чем разумная - условные входные билетики приравнять к винкоинам.
Вместо лишних действий (каждый раз переводить на турнир), закупаешься надолго и меньше дёргаешь людей.

Из предложений - снизить порог входа, до 100, что даются при статусе "проверенный".  Либо вариант - для первого и только первого депозита обойтись маленькой суммой, что бы символически оплачивать можно было.  От 25 к примеру.  Повторные от 500.
Винкоины надо зарабатывать, всё для этого здесь есть.  

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...