Перейти к содержанию
Создать...

Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Перевела😁

в главной теме отпишись)) тут флуд!! про деп вывод там))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

в главной теме отпишись)) тут флуд!! про деп вывод там))

Спасибо, отписалась сначала там😅 потом сюда пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно придумали, посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос - вход в еженедельные турниры (главнюки месяца) теперь будет получается по 150 win (100 в клубе + 50 перевод Natti)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nice_starik сказал:

Еще один вопрос - вход в еженедельные турниры (главнюки месяца) теперь будет получается по 150 win (100 в клубе + 50 перевод Natti)?

хз)) уже был вопрос на эту тему)) я до мая молчу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати может в этой теме есть смысл в первом посте дать ссылку на главную тему? )) для тех кто в танке с пометкой: в главной теме читать первый пост внимательно!!

я привык просто чтобы обратная связь была))

Дниил при всём уважении!! Рельно тормозни нововведение дней на 10 ТЬ!! Не надо лавины вопросов!! и истерик!! Не горит же ! просто исправь дату в основной теме!! и всё))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

И так, решён вопрос с нехваткой на миндеп, для первого депозита снизили до 200 винкоинов, у кого не хватает и до 200, то в соответствии с правилами вы можете докупить  100 винков в неделю через соответствующую тему

 

Надеюсь, что получится играть без докупок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто ни будь сможет обьяснить, при регистрации начислили 100W, сейчас у меня 1793W, под словом обнуление я правильно понимаю "конфискуют" 100 или еще и наигранные в прекрасном настроении и в приятной компании 1693. )))))))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью согласен с депозитом, это бедет по честному, предлагаю ещё сделать так чтобы на сайте можно было купить винкоины, и сделать акции как в казике, на первый деп 100 процентный бонус, а может и можно покупать, просто я не в курсах, как вам такое? Просто если будут кэш столы, вероятность слить весь баланс увеличится, ну и дополнительные акции сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, creyc сказал:

Может мне кто ни будь сможет обьяснить, при регистрации начислили 100W, сейчас у меня 1793W, под словом обнуление я правильно понимаю "конфискуют" 100 или еще и наигранные в прекрасном настроении и в приятной компании 1693. )))))))

Нет,обнуление фишек в самом клубе,а не на форуме😁,и фишки в клубе это будут те 200W что минимум перевести здесь Мнемоник☺️

Изменено пользователем Nelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, creyc сказал:

Может мне кто ни будь сможет обьяснить, при регистрации начислили 100W, сейчас у меня 1793W, под словом обнуление я правильно понимаю "конфискуют" 100 или еще и наигранные в прекрасном настроении и в приятной компании 1693. )))))))

если ты про клуб ГГ то там не было винков!!!  там были условыне фишки, которые анулируются!! теперь играем на реальные!! ( читай тему выше - там сто ответов на этот вопрос!)) если ты про винки Форума - то нет!! просто теперь можешь их депнуть в клуб ГГ! на форуме нет изменений!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, creyc сказал:

Может мне кто ни будь сможет обьяснить, при регистрации начислили 100W, сейчас у меня 1793W, под словом обнуление я правильно понимаю "конфискуют" 100 или еще и наигранные в прекрасном настроении и в приятной компании 1693. )))))))

Обнулили только фишки в клубе, эти не тронут... по крайней мере пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vasabi сказал:

Ещё можно конвертацию винков от покера в рубли поменять( курс увеличить  2 к 1) для эксперимента, ждём реакцию консерв. 

 

моя рыбная реакция положительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AAppolon сказал:

я полностью согласен с депозитом, это бедет по честному, предлагаю ещё сделать так чтобы на сайте можно было купить винкоины, и сделать акции как в казике, на первый деп 100 процентный бонус, а может и можно покупать, просто я не в курсах, как вам такое? Просто если будут кэш столы, вероятность слить весь баланс увеличится, ну и дополнительные акции сделать.

ну про бонус - там решат)) как купить винки давно написано! в теме валюта вингамба)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, михаил_ сказал:

если ты про клуб ГГ то там не было винков!!!  там были условыне фишки, которые анулируются!! теперь играем на реальные!! ( читай тему выше - там сто ответов на этот вопрос!)) если ты про винки Форума - то нет!! просто теперь можешь их депнуть в клуб ГГ! на форуме нет изменений!!

Как все просто обьяснили старичку

3 минуты назад, Nice_starik сказал:

Обнулили только фишки в клубе, эти не тронут... по крайней мере пока

Как же мне нравится "пока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vik60 сказал:

Вроде все прочитал, но не увидел вопроса (может пропустил), а баланс в клубе и VIP клубе будет один, или в VIP отдельный счет будет? А так идея нормальная и вполне приемлимая....

Реакции ноль, или это второстепенный вопрос? :819173629:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно😁,то мне кажется усложнилось 😂,просто добавить взнос на любой турнир и чтоб один этим был занят☺️да и еще,а в випе как скидываем😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vik60 сказал:

Реакции ноль, или это второстепенный вопрос? :819173629:

мне тоже по випу непонятно, прошу прояснить:smile173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MHEMOHUK сказал:

касаемо денег это не ко мне, но суть этого изменения, как раз повысить активность в темах, то есть постим что то интересное, не флудим, получаем винки и тем самым на депозит ты накопишь, когда? это всё будет зависеть только от тебя

Повысить именно активность в темах?(больше разговоров,обсуждений ,диалогов?) , а не активность ,посредством увеличения игр?:smile88:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев! 🤬 Я так не играю! Даже вникать не хочу и не буду! Успехов! 

 

Изменено пользователем Despicable_me_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск